- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Скажи мне "нет"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729569267_11.jpg
Скажи мне "нет"
Марина Кистяева
Цикл: Территория любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, одержимость, взрослые герои
Рейтинг:
3123
3123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#755 в Романтическая эротика
#853 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
22.10.2024 — 13.01.2025
Аннотация к книге "Скажи мне "нет""
Я влюбился в нее, как в долбанных сказках. Ехал мимо, а она на остановке, под дождем... С огромным медведем.
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань
И всё. Пропал. Провалился в любовь. В похоть. В одержимость.
Но я отпустил ее, не позволив никому тронуть пальцем. Ни один волос не упал с ее головы.
Я знал - этот шарик слишком мал для нас двоих.
И мы встретимся. Рано или поздно.
И тогда наступит ад. Её. Мой. Наш общий.ИСТОРИЯ ГОРДЕЯ - "ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ. ЗАКРЫТАЯ ЗОНА"
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/a4VM
ИСТОРИЯ ПОТАПА - "НИКТО" ТАК НЕ СМОТРИТ
ТЫК СЮДА - https://litnet.com/shrt/nuta
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1078 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ещё судя по прологу он и стал виновником аварии из -за которой она и оказалась в больнице :(( интереснее всего теперь а родной ли сын у Харитона и чья дочь у Гали
Что..что... случилось 17 лет назад...у меня куча теорий)))
Браво 👏 браво 👏! Я вот поняла почему мне нравятся ваши книги :)) вот так не пишет никто!прочла я одном дыхании и так остро почувствовала чувства которые заполняли героев ... спасибо 🙏 ждем продолжения
Галочка, пни ему между ног по шикарным брюкам и тикай отсюдова 😌
Спасибо Марина,так и должно быть ,надо ж узнать что случилось и от чего они расстались так любят друг друга что даже через столько лет Табасова рвет эмоциями.
Предыстория у этой книги есть?
Ждём историю о том что случилось аж 17 лет назад, почему расстались если до сих пор так сильно болеют друг другом.... Спасибо за продолжение))
Красиво)
Благодарю!!!
А мне Галка понравилась. А Харитона немного по другому представляла. И начало очень интересное. Спасибо!
А мне не даёт покоя следующий вопрос: когда Харитон познакомился с Галей, был ли у него тогда уже Гордей. Вроде бы разница между Гордеем и Алёной в районе 5 лет, а дальше идёт математика: в книге про Алёну и Гордея упоминается " Мама хорошо выглядела для своих тридцати с хвостиком", в этой книге Гале, когда познакомились 17-18, плюс мы понимаем, что у них потом завяжутся отношения, плюс время на эти отношения и потом тяжёлый разрыв. Потом мать Алёны должна от кого-то забеременеть, учитываем 9 месяцев, чтобы выносить и родить ребёнка. Я это к тому, что после расставания Харитон сразу мог обзавестись сыном, то Галя спустя 5 лет родит Алёну, то тогда ей не 30 с хвостиком, а должно быть больше. Вопросом я не зря задаюсь, у меня есть предположение, что на момент знакомства с Галей, мать Гордея была уже беременна им, а значит отношения Харитона и Галины будут мешать и матери Гордея, и отцу Харитона, значит Галину надо было устранить так, чтобы у него не возникало желание с ней когда-либо встретиться. Вот такие у меня мысли.
Визуал Харитона - огонь, а вот Галя мне совсем не зашла...Но это мое личное мнение
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Птица не совпала, действительно очень взрослая ..
Харитон огонь
История захватила. Интересно. )) Харитон - что надо. А женщину хочется ему в противовес. Маленькую, фигуристую, с огромными глазами и бойкую. Стрижка или тоже косы. А если это визуалы их молодых, то Харитона - помоложе, а девушка совсем не подходит. У неё должны быть глаза в пол-лица, и косы, она же птичка ))
Что же она такое совершила, что он ей сказал не попадаться на его пути? Интересно! Спасибо.
автор переборщил с эмоциями, меня хватило только на 3 главы, дальше читать не интересно, всего через чур
К сожалению, образы героев не совпали с моим представление, оба гораздо старше выглядят
17 лет назад у неё была дочь, а у него сын, Галя отказалась быть любовницей или там другая грустная история 🤔. Авария похоже случилась, когда она убегала от Харитона. Всё узнаем , но чуть позже, в этом интрига. Марина, огромное спасибо с удовольствием читаю .
Откуда у неё такой страх? 😳😳😳 что он натворил????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена