- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сказка для Истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690071374_73.jpg
Сказка для Истинной
Шана Лаут
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#663 в Эротическое фэнтези
#1806 в Любовное фэнтези
Полный текст
298 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 27.12.2023
Аннотация к книге "Сказка для Истинной"
«Не жди от жизни сказки» - так всегда говорила мне мама, и я просто жила, спрятав желание чуда глубоко в своём сердце. Так не будет больно, так ты готова ко всему. Но не к чуду, что ворвётся в жизнь, украдёт из привычного мира и забросит в самую настоящую магическую сказку с драконами, волшебством и чистейшей любовью.
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Другие книги автора
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что не прошла мимо этой истории... Интересное,захватывающее начало. С нетерпением буду ждать продолжения. Дорогой автор, у Вас новый ждун))) Спасибо .
С темой многомужества я познакомилась в Ваших историях. И мне ням-ням)) ооочень понравилось.Такие мужчины..! (мечтательно)
Пы.Сы. Отдельная благодарность за визуализацию.
а что за комочек был ..
вон сколько потенциальных мужей для нашей девочки)) надеюсь они будут адекватными))))
Интересно, она правда пахнет так, как представляет наг?)
Они все мне так нравятся, лишь бы у них с Анитой всё хорошо было и они поскорее встретились)
Спасибо!!!❤️❤️❤️ Интересно, а когда другие ее истинные поймут, что они как бы женаты, по желанию Магии этого Мира. При встрече??? ☀️☀️☀️ И поэтому девочку не зря тянет в путешествие, она что то чувствует??
☀️ ☀️☀️ С нетерпением жду продолжения!!!❣️❣️❣️
страдают те, кто даже не подозревает о то что пережила Анита, а те кому спасла жизнь ведут себя как свиньи
Семейка, которая притащишь нашу гг, ещё сделает гадость. Им выгодно её убить. Интересно, что сделают.
Благодарю за большие проды!
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения
Очень интересно что будет дальше
Не считаю её эгоисткой, они в своём мире, с семьёй, друзьями, связями, а она попала туда не по своей воле и сразу же чуть не умерла из-за них. Потом, после того, как она, отчаянно прося о спасении, выжила, этот придурок снова пытался её убить. Магия на нём, не магия, это уже не важно. Мёртвая она вряд ли разбиралась бы. Так вот, мы имеем отвратительных братцев, которых она совсем не хотела в мужья и ей ещё приходится терпеть оскорбления; чужой мир, а теперь ещё куча проблем (братья драконы шли в комплекте с проблемами). Не пошли бы они куда подальше, пожалей их бедных, помоги им. Не заслужили. Пусть думает о себе, потому что кто, если не она
А вот Эрона, я надеюсь, псом она перестанет называть, а то грубовато как-то (
понятно бедные внутренние драконы .какая тварь. это сделала . и гарем прошерстить и разогнать..
Как всегда восхитительно и увлекательно! Прекрасная история! Теперь опять каждый день ждать продолжения ))
Спасибо!!!❤️❤️❤️ Вот это поворот, значит мальчики и не сами такими стали, да еще их драконов почти уничтожили! Ужас! ☘️☘️☘️ Старший наверное посильнее поэтому не доконца озверел, а средненький послабее - вот он с катушек и слетел!☘️☘️☘️
Интересно , а кто Аниту успокаивал и оберегал???☀️☀️☀️
Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
да, ситуация двоякая)) с одной стороны- ей их жалко( ну русская же женщина) с другой- обида и страх... кто-то тут её назвал эгоисткой, думающей только о себе, но... положа руку на сердце- а с чего бы ей их жалеть-то?? что хорошего ей этот мир принёс? пока ничего.. и думать надо прежде всего о себе...
Спасибо
Кто же за всем этим стоит? Кому нужно было избавиться от внуков генерала?
А если она проявит немного внимания к мужьям, может их выздоровление пойдёт быстрее?
Какое то послевкусие от прочитанного, не пойму нравится мне или нет прочитанное. Героиня показалась мне эгоисткой, думающей только о себе, посмотрим дальше, что она выкинет.
Генерал восхищает. Какой муж...дракон! Героиня молодец. Охранник симпатичен. От лица горе-мужей "с кучей проблем" хочется повествований. Читаю с удовольствием, спасибо за интересную историю. Вдохновнния Вам, вкусных продочек нам)))
очень очень интересно что будет дальше
Автор, очень приятно каждый день читать проды и довольно большые! Интересно! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена