- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сказка для Истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690071374_73.jpg
Сказка для Истинной
Шана Лаут
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#658 в Эротическое фэнтези
#1812 в Любовное фэнтези
Полный текст
298 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 27.12.2023
Аннотация к книге "Сказка для Истинной"
«Не жди от жизни сказки» - так всегда говорила мне мама, и я просто жила, спрятав желание чуда глубоко в своём сердце. Так не будет больно, так ты готова ко всему. Но не к чуду, что ворвётся в жизнь, украдёт из привычного мира и забросит в самую настоящую магическую сказку с драконами, волшебством и чистейшей любовью.
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Другие книги автора
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак что же это за связь? Как и сказал генерал, похоже на истинность, но я не до конца уверена
Тогда ведь Анита должна вызывать в драконах положительные чувства, симпатия, да любовь в конце концов, а тут...
Телохранитель значит из опальной семьи) я так понимаю он с ней тоже как-то связан, раз уж откат по нему прошёлся, но не истинность. Я вообще не понимаю, как тут истинность работает, чувства сразу проявляются? Какие-то метки может или что-то такое. А то как понять Эрон ей истинный или нет (но мне он нравится пока что, так что я очень даже за, если они сблизятся))
Благодарю!
хвостик по умнее оказался.
Анита, конечно, правильно оценивает мужей. Они ведь могут посадить в комнату, оббитую мягким материалом и кормить по расписанию. Во избежание всяких опасных моментов. А если есть отказывается, то насильно запихивать. Ну и когда время подойдёт просто силой оплодотворить, а потом ребёнка забрать. Вроде и есть жена, а вроде и нет. Генерал бы с остальными родственниками тоже могли бы это организовать
а отношение генерала.. вроде как уже и не как к жене внуков? нет?а я бы лучше его взяла в мужья))))
Спасибо
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ О, не ожидала, что такая гадость в самом доме происходит! ☘️ Истинность порушить решили ведьмочки-наложницы!! Ай-ай как не осторожно!!☘️
Жду продолжения!!!❣️❣️❣️
Спасибо за проду! Так это на заговор похоже против драконов, раз и другие семьи с гаремами и не нашли истинной
А генерал восхищает, хорошо, что у него есть надёжные помощники
Молодец генерал! Правильно! Надо девочку защитить, хотя было бы класс если бы она всем тумаков направо налево раздавала!
Генерал молодец,все в в свои руки взял
Ой, как хорошо, что это не мужья такие совсем без мозгов и совести, а по ним магия потопталась. Хотя мальчики не без червоточинки. Ведь гарем собирали на свою, ещё не задуренную магией голову. Но теперь хоть более адекватно себя вести будут. И дедушка за внуков перед женой похлопочет.
очень интересно что будет дальше
Вроде и убили главную гадину, а мне почему то кажется что главная не она и эта скрытая гадюка ещё покажет себя.
А пока остаётся допрашивать жёлтую драконицу, снимать магию с братьев, искать предателя, ну и маг наверняка рассмотрит ещё кучу связей у нашей Аниты.
А стража наказали за то что не уследил или все же откат истинному?
Генералу попытаться приказать! Ну не дура ли? Но странно, что так прямолинейно. Припекло?
Вот понадеешься на молодёжь, а она подвела, приходится снова все брать в свои руки.
Вот те и на,только наши спящие красавыцы глаза открыли, так сразу угрозы пошли в ход и даже попытка расправы, бедная Анита тяжело ей будет в этом мире, даже её нянька не защетила, пока смотрю генерал на её стороне. Музу огромное спасибо
Интересно, как они потом в неё влюбятся? Ведь даже если изменятся, ещё не значит, что полюбят... Особенно с таким негативным первым впечатлением. Очень интересно, как вы это опишете)
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Совсем без царя в голове - этот средненький! А старший с его помощью проверяет меру дозволенного??? ☘️☘️☘️ Так , а почему это у охраника седая прядь появилась!? То же какой то магический откат??? ☘️☘️☘️
Жду продолжения!!! ❣️☀️❣️☀️❣️☀️❣️
Знаете что мне царапает слух и нежное сердце? Продолжительность жизни драконов. Давайте увеличим. Хотя бы до 2 тысяч. Пожааааалуйста. Полторы уйдут только на перевоспитание мужей. А пожить по-человечески и вообще тогда героиня не успеет. Реально как- то дергаюсь от такой коротенькой драконьей жизни.
Цензурных слов нет. Какие они мерзкие, я просто поражаюсь выдержке гг, ей точно надо быть королевой. Я надеюсь, что она их не примет в семью в будущем, я даже не знаю, что должно произойти, во-первых, чтобы они изменились, а во-вторых, чтобы она их простила и приняла. Просто ужас, НАСТОЛЬКО гадами я их и не представляла, на что они надеялись, убить её?
А вот телохранитель да, тёмная лошадка. Совсем непонятно, что это за седина, я пока думаю не об истинности, а типо проваленное задание и из-за этого седина появилась. Не знаю, лишь предположения. Пока даже непонятно нравится он мне или нет.
Спасибо за, как всегда, объëмную главу, вдохновения Вам) с нетерпением жду завтра)
Хочется, чтобы любовь и приключения уже нагрянули
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена