Книга. "Сказка для Истинной" читать онлайн

Сказка для Истинной

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
1346
3433 238201

Текущий рейтинг:
#573 в Эротическое фэнтези
#1544 в Любовное фэнтези


Полный текст 298 стр.

23.07.2023 — 27.12.2023


Аннотация к книге "Сказка для Истинной"

«Не жди от жизни сказки» - так всегда говорила мне мама, и я просто жила, спрятав желание чуда глубоко в своём сердце. Так не будет больно, так ты готова ко всему. Но не к чуду, что ворвётся в жизнь, украдёт из привычного мира и забросит в самую настоящую магическую сказку с драконами, волшебством и чистейшей любовью.
Вот только сказки тоже разные бывают.

__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ

Визуализации героев и предметов в специальном блоге

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду,а у телохранителя с левой стороны висок побелел,не уж то тоже типа истинный?ведь откат у драконов мужей с левой стороны?

avatar
02.08.2023, 10:04:08

эх, печалька)) какая-то сказка пока не сказочная))))

Спасибо автору за такие большие проды ))

avatar
02.08.2023, 08:42:34

да кому ты нужен тоже мне пуп земли . а внутренний дракон ее принял

avatar
02.08.2023, 08:16:34

А телохранитель не так прост. Кто же он?

avatar
02.08.2023, 07:32:32

Спасибо за проду! Да с такими мужьями и враги не нужны! На одних только успокоительных разоришься! Правильно она хочет от них уехать!

avatar
02.08.2023, 05:40:00

Ну, младшенький! Тут вообще нет слов, один руско-матерный отзывается на его поступок. Но почему телохранитель позволил выпустить пламя?

avatar
02.08.2023, 05:16:39

Прикольно класс так им и надо хи хи

avatar
02.08.2023, 02:36:46

Очень интересно что будет дальше

avatar
01.08.2023, 23:07:47

спасибо, очень интересно

avatar
01.08.2023, 19:40:41

Спасибочки!). Очень ждала это продолжение). Виновник печальных событий прямо таки сборник нелицеприятных штампов о драконе.. Могу предположить что драконам предстоит не один и два суровых урока..
Телохранитель - темная лошадка ) Интересно какой он расы? И имеет ли отношение к драконам и убитому магу и тому событию?

avatar
01.08.2023, 19:40:05

Спасибо!!❤️❤️❤️ ! Средний совсем без мозгов!!! Вот совсем!!! Старший еще с мозгами вроде дружит, но на брата совсем влиять не может или того уже ни что не исправит. Или как в пословице: " Горбатого могила исправит"!☘️☘️☘️
Телохранитель какой то странный - он под принуждением??? А за чем ей такой?? ☘️☘️☘️
Жду продолжения!!!❣️❣️❣️

avatar
01.08.2023, 19:13:33

Идея! Меняем младшенького на охранника! Он хоть и бука пока. Но, бука справедливая и ответственная. А ещё брутальная.

avatar
01.08.2023, 19:11:09

Нееееее. А давайте младшенького воспитывать. Хотяяяяяяя. Если из старшего ещё можно человека сделать, то из младшего если и можно что-нибудь путное сделать, то с большим трудом. Даже практически могила не исправила. А почему? А потому, что свалился замертво - ничего не помню, не чувствую, а теперь очнулся в состоянии более-менее, даже раньше брата, хотя пострадал больше, и сразу:"Бабу давай". Не помучался, не прочувствовал, не осознал. Воспитывать! Срочно! И пятнадцать раз подумать, надо ли вообще такое "счастье" в семье.

avatar
01.08.2023, 18:33:06

А можно младшенькому пока совсем не очухался подушку на лицо положить и недолго подержать? ;)

avatar
01.08.2023, 17:45:37

Как отвратителен младшенький! Старший вроде всё понимает, да и, судя по всему, был изначально адекватнее. Но как дед допустил такое воспитание и вовремя не заметил такую избалованность внуков?

avatar
01.08.2023, 17:00:45

Дед посмотрел на внуков и принял правильное решение.

avatar
01.08.2023, 16:47:25

Они супер неприятные, если старший хоть не такой глупый, то младший вообще атас. Хорошо, что телохранитель у неё есть, так и правда спокойнее)

avatar
01.08.2023, 16:52:34

на картинке она с ними . поумнели видимо.

avatar
01.08.2023, 16:43:17

будем ждать..