- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сказка для Истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690071374_73.jpg
Сказка для Истинной
Шана Лаут
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Эротическое фэнтези
#1544 в Любовное фэнтези
Полный текст
298 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 27.12.2023
Аннотация к книге "Сказка для Истинной"
«Не жди от жизни сказки» - так всегда говорила мне мама, и я просто жила, спрятав желание чуда глубоко в своём сердце. Так не будет больно, так ты готова ко всему. Но не к чуду, что ворвётся в жизнь, украдёт из привычного мира и забросит в самую настоящую магическую сказку с драконами, волшебством и чистейшей любовью.
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Другие книги автора
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду,а у телохранителя с левой стороны висок побелел,не уж то тоже типа истинный?ведь откат у драконов мужей с левой стороны?
эх, печалька)) какая-то сказка пока не сказочная))))
Спасибо автору за такие большие проды ))
да кому ты нужен тоже мне пуп земли . а внутренний дракон ее принял
А телохранитель не так прост. Кто же он?
Спасибо за проду! Да с такими мужьями и враги не нужны! На одних только успокоительных разоришься! Правильно она хочет от них уехать!
Ну, младшенький! Тут вообще нет слов, один руско-матерный отзывается на его поступок. Но почему телохранитель позволил выпустить пламя?
Прикольно класс так им и надо хи хи
Очень интересно что будет дальше
спасибо, очень интересно
Спасибочки!). Очень ждала это продолжение). Виновник печальных событий прямо таки сборник нелицеприятных штампов о драконе.. Могу предположить что драконам предстоит не один и два суровых урока..
Телохранитель - темная лошадка ) Интересно какой он расы? И имеет ли отношение к драконам и убитому магу и тому событию?
Спасибо!!❤️❤️❤️ ! Средний совсем без мозгов!!! Вот совсем!!! Старший еще с мозгами вроде дружит, но на брата совсем влиять не может или того уже ни что не исправит. Или как в пословице: " Горбатого могила исправит"!☘️☘️☘️
Телохранитель какой то странный - он под принуждением??? А за чем ей такой?? ☘️☘️☘️
Жду продолжения!!!❣️❣️❣️
Идея! Меняем младшенького на охранника! Он хоть и бука пока. Но, бука справедливая и ответственная. А ещё брутальная.
Нееееее. А давайте младшенького воспитывать. Хотяяяяяяя. Если из старшего ещё можно человека сделать, то из младшего если и можно что-нибудь путное сделать, то с большим трудом. Даже практически могила не исправила. А почему? А потому, что свалился замертво - ничего не помню, не чувствую, а теперь очнулся в состоянии более-менее, даже раньше брата, хотя пострадал больше, и сразу:"Бабу давай". Не помучался, не прочувствовал, не осознал. Воспитывать! Срочно! И пятнадцать раз подумать, надо ли вообще такое "счастье" в семье.
А можно младшенькому пока совсем не очухался подушку на лицо положить и недолго подержать? ;)
Как отвратителен младшенький! Старший вроде всё понимает, да и, судя по всему, был изначально адекватнее. Но как дед допустил такое воспитание и вовремя не заметил такую избалованность внуков?
Дед посмотрел на внуков и принял правильное решение.
Они супер неприятные, если старший хоть не такой глупый, то младший вообще атас. Хорошо, что телохранитель у неё есть, так и правда спокойнее)
на картинке она с ними . поумнели видимо.
будем ждать..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена