Книга. "Сказка для Истинной" читать онлайн

Сказка для Истинной

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
1346
3433 238202

Текущий рейтинг:
#573 в Эротическое фэнтези
#1544 в Любовное фэнтези


Полный текст 298 стр.

23.07.2023 — 27.12.2023


Аннотация к книге "Сказка для Истинной"

«Не жди от жизни сказки» - так всегда говорила мне мама, и я просто жила, спрятав желание чуда глубоко в своём сердце. Так не будет больно, так ты готова ко всему. Но не к чуду, что ворвётся в жизнь, украдёт из привычного мира и забросит в самую настоящую магическую сказку с драконами, волшебством и чистейшей любовью.
Вот только сказки тоже разные бывают.

__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ

Визуализации героев и предметов в специальном блоге

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 05:04:26

Что и следовало ожидать. Оставаться рядом с таким убожеством не нужно...

avatar
31.07.2023, 23:35:18

Спасибо за проду! Ничему не учится этот козлодракон! А девушка молодец, с достоинством держится!

avatar
31.07.2023, 21:03:48

спасибо очень нравятся такие ГГ!!!

avatar
31.07.2023, 19:13:36

Вчера начала читать книгу. Понравилось.
Автору вдохновения и побольше и почаще прод))))

avatar
31.07.2023, 13:59:46

Спасибо!!!❤️❤️❤️ Ой, какой средний внучек -заносчивый дураааак!!! ☘️ Надеюсь генерал ему вставит мозги на место, а нет то и ладно все равно она хотела уйти, вот пусть мучаются потом!!! ☘️☘️ Жду продолжения !!! ❣️❣️❣️

avatar
31.07.2023, 12:45:20

Моя малышка) Как же она хороша, так их! Не ведётся на провокации, холодна и уверена в своих силах. Идеальная главная героиня найдена! Такая нигде не пропадëт
Кажется, ей действительно надо было Тирелиса в мужья, жаль, не по возрасту(
А дракон туповат,конечно. Только проснулся, а уже херню несёт, тьфу на него, неприятный тип
А получается драконам она не истинная пара? А другим истинная, да?

avatar
31.07.2023, 11:05:22

генерал относится к ней как к дочери наверное..

avatar
31.07.2023, 07:47:16

Так хочется иметь магию... А может ведьма?

avatar
31.07.2023, 07:12:43

Это куда она, интересно, собирается? Хочется верить, что есть разумный план, а то с деньгами в никуда... А то есть опасение, что без магии, защиты, в незнакомом мире работу только в борделе и найдет...

avatar
31.07.2023, 05:13:28

Благодарю за длинную проду! Очень нравится!

avatar
31.07.2023, 05:12:40

Пусть она устроит свою жизнь, как хочет, а эти два дракона к ней потом на брюхе приползут, когда она уже с остальными мужчинами познакомится

avatar
31.07.2023, 03:12:45

Молодец девушка поставила на место наглеца интересно что будет дальше

avatar
31.07.2023, 00:59:08

Это не дракон, а козёл.
Не умеет он учиться на своих ошибках. Как был ... так и остался.
А вот Анита молодец, без споров поставила его на место. Чую она окажется ведьмой с огромным даром. И мужей своих найдёт во время путешествия, а драконы за ней ещё побегают.

avatar
31.07.2023, 00:39:49

Ваууу, ждала главу как манну небесную)
Боюсь начинать читать, тут пишут, что жизнь ничему не научила. Вероятно, из-за кое-кого у меня подгорит

avatar
31.07.2023, 00:39:26

Ничему его жизнь не научила, придётся перевоспитывать)

avatar
30.07.2023, 06:55:23

Спасибо большое!!! Очень интересный сюжет! Прям заинтересовала!!! Главная героиня с головой на плечах) Жду продолжения, а вам автор удачи и лёгкого пера!!! А ещё хотелось бы дочитать историю в бесплатном виде ,пожалуйста, по мере вашей выкладки!!!))))

avatar
29.07.2023, 23:15:25

Эх, обещала я себе приберечь незаконченные книги на потом, так нееет же, опять на те же грабли)
Очень интересная завязка у истории, пока ни к кому, кроме гг однозначно не отношусь. Генерал вроде хороший мужик, но опять не совсем понятно, нужно держать ухо востро. Драконы... Нуу, пусть добиваются её расположения, а то гаремы, убийство мага, так ещё и дед разочаровался в них вконец, не просто же так. Не самая лучшая у них репутация. Очень заинтриговали мужья)) джин интересный персонаж, да и остальные тоже. Надеюсь гг помаринует грёбаных драконов, а то нечестно)
В общем, с нетерпением жду продолжение, спасибо за регулярные выкладки и большие главы)