- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сказка для Истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690071374_73.jpg
Сказка для Истинной
Шана Лаут
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, многомужество
Рейтинг:
1346
1346
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#573 в Эротическое фэнтези
#1544 в Любовное фэнтези
Полный текст
298 стр.
Публикация:
23.07.2023 — 27.12.2023
Аннотация к книге "Сказка для Истинной"
«Не жди от жизни сказки» - так всегда говорила мне мама, и я просто жила, спрятав желание чуда глубоко в своём сердце. Так не будет больно, так ты готова ко всему. Но не к чуду, что ворвётся в жизнь, украдёт из привычного мира и забросит в самую настоящую магическую сказку с драконами, волшебством и чистейшей любовью.
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Вот только сказки тоже разные бывают.
__________
В тексте также есть:
➺ драконы, эльфы, наги, джины и другие существа мира магии авторского мира;
➺ смелая и адекватная героиня - попаданка в другой мир;
➺ трудные и принципиальные, но настойчивые мужчины;
➺ приключения и путешествия;
➺ мжм и многомужество;
➺ ХЭ
Визуализации героев и предметов в специальном блоге
Другие книги автора
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем проду
Что и следовало ожидать. Оставаться рядом с таким убожеством не нужно...
Спасибо за проду! Ничему не учится этот козлодракон! А девушка молодец, с достоинством держится!
спасибо очень нравятся такие ГГ!!!
Вчера начала читать книгу. Понравилось.
Автору вдохновения и побольше и почаще прод))))
Спасибо!!!❤️❤️❤️ Ой, какой средний внучек -заносчивый дураааак!!! ☘️ Надеюсь генерал ему вставит мозги на место, а нет то и ладно все равно она хотела уйти, вот пусть мучаются потом!!! ☘️☘️ Жду продолжения !!! ❣️❣️❣️
Моя малышка) Как же она хороша, так их! Не ведётся на провокации, холодна и уверена в своих силах. Идеальная главная героиня найдена! Такая нигде не пропадëт
Кажется, ей действительно надо было Тирелиса в мужья, жаль, не по возрасту(
А дракон туповат,конечно. Только проснулся, а уже херню несёт, тьфу на него, неприятный тип
А получается драконам она не истинная пара? А другим истинная, да?
началось ..
генерал относится к ней как к дочери наверное..
Спасибо
Так хочется иметь магию... А может ведьма?
Это куда она, интересно, собирается? Хочется верить, что есть разумный план, а то с деньгами в никуда... А то есть опасение, что без магии, защиты, в незнакомом мире работу только в борделе и найдет...
Благодарю за длинную проду! Очень нравится!
Пусть она устроит свою жизнь, как хочет, а эти два дракона к ней потом на брюхе приползут, когда она уже с остальными мужчинами познакомится
Молодец девушка поставила на место наглеца интересно что будет дальше
Это не дракон, а козёл.
Не умеет он учиться на своих ошибках. Как был ... так и остался.
А вот Анита молодец, без споров поставила его на место. Чую она окажется ведьмой с огромным даром. И мужей своих найдёт во время путешествия, а драконы за ней ещё побегают.
Ваууу, ждала главу как манну небесную)
Боюсь начинать читать, тут пишут, что жизнь ничему не научила. Вероятно, из-за кое-кого у меня подгорит
Ничему его жизнь не научила, придётся перевоспитывать)
Спасибо большое!!! Очень интересный сюжет! Прям заинтересовала!!! Главная героиня с головой на плечах) Жду продолжения, а вам автор удачи и лёгкого пера!!! А ещё хотелось бы дочитать историю в бесплатном виде ,пожалуйста, по мере вашей выкладки!!!))))
Эх, обещала я себе приберечь незаконченные книги на потом, так нееет же, опять на те же грабли)
Очень интересная завязка у истории, пока ни к кому, кроме гг однозначно не отношусь. Генерал вроде хороший мужик, но опять не совсем понятно, нужно держать ухо востро. Драконы... Нуу, пусть добиваются её расположения, а то гаремы, убийство мага, так ещё и дед разочаровался в них вконец, не просто же так. Не самая лучшая у них репутация. Очень заинтриговали мужья)) джин интересный персонаж, да и остальные тоже. Надеюсь гг помаринует грёбаных драконов, а то нечестно)
В общем, с нетерпением жду продолжение, спасибо за регулярные выкладки и большие главы)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена