Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8075 2017346

Текущий рейтинг:
#1490 в Романтическая эротика
#1821 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 17:35:48

Какой мужчина. Просто ням

avatar
31.01.2018, 17:33:20

Как я уже писала ниже, есть у меня мысли, что тест Игорь сделал. Просто пытается решить все малой кровью. Алименты вещь такая. Правда я не вижу ему бонусов от ляльки. Если только...Опеку получит он, то сможет доить Тимура через Асю, да и сестричке с мамкой перепадет.
Жаль видео нет с эпическим фильмом "выкинь Васю на мороз" где он сына и жену в снегопад выгоняет. Там видеорегистраторов нет на машинах??

avatar
31.01.2018, 17:34:22

Помня, что едет мать и, возможно сестра, даже не хотела открывать эту проду.
Но Тимур молодец, своих прикрыл, чужих на место поставил. Хорошо, что малыш не похож на папашу.

Думаю, что Ася не родная дочь.

Как вариант - Ася не родная дочь этих особей женского рода?!
В награду за " всё хорошее" судьба послала ей Сказочника!!!!
Спасибо

avatar
31.01.2018, 17:29:58

Спасибо!!!
Как здорово! Вот поставили красиво нахалок на место.
Очень нравится, настолько Ася стала уверенной с Тимуром.

avatar
31.01.2018, 17:29:06

Какой мужчина))

avatar
31.01.2018, 17:18:48

Молодец Тимур. Только не понятно,если мать больше любила Марину,почему не ей досталось высшее обоазование

Наконец-то хоть кто-то достойный появился рядом с Асей и теперь есть кому её защитить. И надеюсь, её дорогие родственницы поломают свои зубки "об броню" Тимура. БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
31.01.2018, 17:27:10

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!!

avatar
31.01.2018, 17:26:46

Спасибо!!!

avatar
31.01.2018, 17:23:15

Уважаю! Молодец ! Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2018, 17:22:34

Ааааа, молодец Тимур, супер!!! Эту кур... Марину заткнуть надо было давно!!!

avatar
31.01.2018, 17:21:30

Спасибо! И что , они оставят их на ночь? Это уже не человеколюбие а откровенная глупость получится!

avatar
31.01.2018, 17:21:13

А по-моему встреча проходит отлично: бодренько и сразу ясно что по чем, кто по чем, кто за кого. Намного лучше, чем если бы родственницы бедными овечками прикинулись и давили Асе на совесть. Есть все-таки плюсы и в чужой безграничной наглости - она прекрасно развязывает руки.
Родня слишком привыкла решать свои проблемы за Асин счет и теперь выкладывают свои требования как должное и тут... что-то пошло не так:)))))

avatar
31.01.2018, 17:21:09

Спасибо!

Спасибо большое.
Ох, как мне нравится...

avatar
31.01.2018, 17:19:43

Мужчина с большой буквы!

спасибо !!!! за проду и за то, что хоть кто то поставил родственниц на место, а точнее ткнул носом и их д...о