Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8075 2017345

Текущий рейтинг:
#1730 в Романтическая эротика
#2160 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 17:11:35

Оооо... Змеюки приползли... Сейчас начнут капать ядом...

avatar
31.01.2018, 17:11:51

Ой, не просто они вдвоем пришли. .. А у Тимура еше и холостой брат в квартире. Марина может принять его за обеспеченное посадочное место. Сначала садишься на кхм орган, потом на шею. Ну или воспользоваться беспомощным состоянием Тимура.

avatar
31.01.2018, 17:13:23

Спасибо!

avatar
31.01.2018, 17:11:24

Спасибо. Надеюсь в гостиницах есть места....

avatar
31.01.2018, 10:26:45

Спасибо огромное за эту чудесную сказку! Не могла остановится!
Конечно жаль что в жизни таких мужчин нет....но так приятно помечтать читая ваш роман)

avatar
31.01.2018, 11:05:27

Уважаемый читательницы!
Обновление уже правлю, примерно через час будет^^
С любовью, ваша Айя!

avatar
30.01.2018, 19:34:27

Екатерина Рассудовская кинула негативный отзыв и читатели в большинстве случаев не подержали ее.Почему? Потому что каждая женщина хочет сказки! Выйдите на улицу и посмотрите на окружающих. Сколько людей вы увидите улыбающимися? Сколько молодых людей помогают женщинам, девушкам выйти из автобуса или маршрутки? Посмотрите на лица наших женщин! Уставшие, бегущие после работы с мыслью что приготовить и как успеть еще проверить детские уроки и мужу еще время уделить. Я благодарна автору что она дарит нам сказку. И что вечером с чашкой чая мы можем сидя в кресле порадоваться за героиню и помечтать о своем, о женском....

Мало Ася Ане люлей выписали, я б добавила. Спасибо

avatar
31.01.2018, 13:19:00

Спасибо большое=)

avatar
31.01.2018, 13:51:39

Что хочу сказать? Во-первых, Ася молодец, проявила характер! Всегда знала,что она девушка с твердым характером! Вот он и проявился. И не сомневаюсь, что все будет хорошо в ее новой жизни.

avatar
31.01.2018, 11:51:56

Что хочу сказать? Во-первых, Ася молодец, проявила характер! Всегда знала,что она девушка с твердым характером! Вот он и проявился. И не сомневаюсь, что все будет хорошо в ее новой жизни.

avatar
31.01.2018, 10:16:50

Ну и комментарии есть. Видите ли им скучно от правильности поведения героев. Нужны постоянно недомолвки, поведение подростков почти в 30-ти летнем возрасте и постоянный негатив? Ну почему людям такого хочется? А может стоит всегда сказать как есть, обговорить ситуацию и не строить козней исподтишка. Хоть в книжках хороших про это прочитаем, если в жизни так не умеем и учиться этому не хотим. .Даже Катя в этом вопросе меня порадовала, как есть в лоб все сказала Асе. Приставала, отказался, береги его. И за что ее теперь слишком отрицательным героем считать? И чем плоха реакция Тимура на "бывшую", Анну. Что он должен был с ней сделать? Мелочно мстить? Или обратно к ней в койку после всего запрыгнуть? У него просто к ней отвращение, вот и все. А Катю бывшей не считаю. Между ними ведь ничего не происходило. Автору огромное огромное спасибо за такой роман, из которого можно что то для себя уразуметь.

avatar
31.01.2018, 09:41:48

Спасибо!!!

А во сколько прода выходит?? А то я боюсь оконцовку не успеть прочесть

спасибо за продолжение, и не важно, что график сбился мы с удовольствием читаем эту сказку и рады как дети !

avatar
31.01.2018, 01:58:21

Наша Сумасшедшая Айя, спасибо за замечательный роман! Столько эмоций от прочтения и так хорошо на душе! Вдохновения!

avatar
31.01.2018, 00:49:55

такси ей в помощь

avatar
31.01.2018, 01:33:17

Мне нравится ваш роман!Я очень рада за Асю и Тимура!Надеюсь них все будет хорошо,они прошли уже все неприятные стороны жизни и заслужили свое счастье!Успеха вам в вашем творчестве! И еще мне почему-то не приходят уведомления о продолжении!

Ай да Ася, ай да молодец!

avatar
31.01.2018, 00:07:58

Мама прямо почувствовала, когда будет самый неудачный момент для ее визита! Хотя если Тимур дома, даже больной, то отобьются и от мамы!