Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8075 2017345

Текущий рейтинг:
#1730 в Романтическая эротика
#2160 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 23:54:57

Сказку хочется ))) пишите так и дальше!!!

avatar
30.01.2018, 23:38:13

Айечка, ваша книга прелесть какое чудо! Даёт столько позитивных эмоций, поднимает настроение и осветляет и согревает в эту холодную зиму! Если не верить в чудо, то его и не будет, я так считаю и очень рада за Морковку и Беса! Я верю в то, что есть прекрасные мужчины и замечательные женщины и рада, что они могут быть вместе в вашей книге (в жизни)! Спасибо за такую сказочную историю! С удовольствием жду продолжения!

avatar
30.01.2018, 22:43:28

Очень нравится. Читается легко на одном дыхании

avatar
30.01.2018, 22:26:38

Ох, сколько негативных отзывов!
Дорогой автор вы просто чудо...я каждый день жду продолжения...хочеться больше.
желаю вам успехов.!

avatar
30.01.2018, 22:25:17

Спасибо за продочку!

avatar
30.01.2018, 22:00:19

Спасибо!!!
Ася умничка! Буквально отстаивала своё счастье. Вот только, мамочку надо как-то пережить, тут только надежда на Тимура.

avatar
30.01.2018, 21:31:34

Молодца Аська!! так ее))
спасибки огромное!!

avatar
30.01.2018, 21:10:50

Главное, чтобы тёща не поссорила их!
Спасибо за проду

Большое спасибо!!!

Не хотела писать, честно пыталась удержаться от этого, но считаю что критика среди сплошных одобрительных отзывов не сильно повредит. Скажу прямо, все прочие книги Айи мне оч нравились. И я с радостью начала читать эту историю. Но увы, настолько приторно сладко и правильно, что книгу я дочитываю исключительно из воспитания мамы, что бросать нельзя, это неуважение. Для меня герой далек от реальности как Луна, не бывает, ну не бывает таких мужиков, и не говорят они так и не мыслят тем более. Понимаю что роман, и название говорящее Сказочник. Но такой неправильный образ вышел: гуляка в прошлом, но к неполным 30 годам уже серьезный до невозможности и ответственный за НЕ СВОЕ, и ее через неделю замуж зовет и ребенка чужого только и видит чтобы нянчить... Вы серьезно?? А она, овечка, дрожит, за все извиняется, робкая и неопытная. Но опять несостыковка - с ребенком в институт как нефиг делать, с собой везде носит - не проблема, не спит ночами и не срывается от усталости и нервов, спустя 3 месяца после родов - фигура точеная. Женщины, милые, кто рожал знает как это на самом деле происходит, не буду вдаваться в грустные подробности. Простите, ну не верю я в эту историю((

avatar
30.01.2018, 19:55:39

В конце, когда Ася дарит подарок-шар и говорит: "постарались с Тимуром" - имеете введу Тима?

avatar
30.01.2018, 19:54:16

Ася такая умничка!) Появилась уверенность и это здорово! Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2018, 18:52:01

спасибо большое за ваш труд

avatar
30.01.2018, 18:51:52

спасибо большое за ваш труд

avatar
30.01.2018, 18:18:45

Лихо Ася соперницу отделала))) Только тёща сейчас совсем не в тему...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

Легко и захватываще читается

Неожиданно... Ай да Асенька! Кто бы мог подумать, что "мышка" нападёт на "кошку"? Спасибо Айя, Вы умеете удивлять!!! Жду продолжения и Вам желаю вдохновения. (Ну, вот! Зарифмовала.)

avatar
30.01.2018, 17:40:18

Спасибо!

Молодец Морковка. Постояла за своё

Большое спасибо.