Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017309

Текущий рейтинг:
#1502 в Романтическая эротика
#1838 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 20:09:10

Спасибо )

avatar
29.01.2018, 14:05:36

Стоп. Даже если Макс проболтался, как эта Анна с ним-то пересеклась?

А проды- то нет

avatar
29.01.2018, 16:45:43

Продочка приди!!!!!!
А то стану коровой от сладкого в ожидании!!!
П.С. Айя выздоравливайте и чтобы муза никогда не покидала!!!!!!!

avatar
29.01.2018, 16:42:13

Дорогой автор, ну где же продолжение? Что случилось с нашим Бесом?

avatar
29.01.2018, 16:11:54

Спасибо, ждём что автор придумала))))

Опять это Анна ... Ася держись ....
Спасибо )

avatar
29.01.2018, 13:28:48

спасибо

avatar
29.01.2018, 13:11:29

Ждем проду

Когда продолжение?

Тьфу! Аня - вот ведь настырная какая! И как только узнала что случилось и куда ехать? Асенька, пинками ее от палаты - нечего чужих мужей караулить!
Айя, спасибо большое за проду! И все-таки вы "жестокая" на самом интересном месте остановились!!! Не бережете нервы своих читателей))))

А продолжение) очень очень хочется......

Хоть бы всё обошлось, пощядите Асю))) и за Тимура переживаем. Спасибо!!! Будем ждать сколько надо. Не переживайте! Мы всегда с Вами!

Добрый день всем! На данном сайте я являюсь просто читателем и не пишу комментарии, не люблю, честно, да и не читаю их, только по случаю. Но тут прям обидно стало за Айю. Дорогой автор, спасибо Вам огромное за ваши произведения. Все они имеют свою "изюминку", благодаря которой их хочется не только читать, но и перечитывать. Желаю Вам вдохновения и здоровья, а ещё не расстраиваться из-за негативных отзывов, люди разными бывают. А читателям, вы не забывайте, что автор живой человек со своими проблемами и никто из нас не знает, что у него произошло. Лучше поддержите добрым словом.

avatar
29.01.2018, 08:55:25

Автор, дайте дозу! Просим, просим, просим!
Ваши книгозависимые читатели.

avatar
29.01.2018, 07:53:36

Добрый день) Жду, своего ЛЮБИМОГО автора) Здоровья, вдохновения и творческих успехов)))

Спасибо за интересную историю. Приятно провела выходные читая Вашу книгу.

avatar
29.01.2018, 00:32:44

Автор, у вас в одном куске книги сказано, что Влада родила дочку в январе 11 вроде, а Тима родила Ася 13 или как-то так. Но в книге «Плохиш» Влада забеременела перед Новым годом, должно было пройти минимум 2 недели для теста и тошноты. Значит середина декабря + 38 недель по книге и получается сентябрь. Поправьте, пожалуйста.

avatar
29.01.2018, 02:16:21

Вот так вот, не мужик был, кремень!
А только женился и уже помирает.

avatar
29.01.2018, 01:10:13

Спасибо!