Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017309

Текущий рейтинг:
#1502 в Романтическая эротика
#1832 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2018, 01:08:07

Жизнь - есть жизнь.
Спасибо!

Спасибо!
И как там оказалась Анна?

Надеюсь Ася даст Ане словестных тумаков. А что относительно проды, подождем , главное что она будет!

avatar
28.01.2018, 23:33:12

Эх, заболел мужик. Вот и какого овоща Анька в больнице делает,откуда узнала?

avatar
28.01.2018, 21:20:28

Вот не понимаю я. Ну не выложил автор обещанную проду, и что? Все? Конец света? У людей нет других дел, кроме как торчать на сайте и закидывать автора ненужными вопросами? По-моему, Айя еще ни разу не забросила книгу. Будет прода, не сегодня, так завтра. Айя, не расстраивайтесь, пишите как Вам удобно. Мы подождем! Лично мне не важно количество, а важно качество. Вдохновения Вам!

avatar
28.01.2018, 22:54:24

Сидела я и тихонько фыркала что нету проды, тихонько себе пыхтела, писать возмущение не собиралась. А тут почитала комментарии и стыдно мне стало. Ведь автор действительно не робот, а живой человек.
Простите меня за моё фырчание и отдохните как следует)

avatar
28.01.2018, 22:30:17

и что там забыла эта Анька?? как она узнала...а???? выгнать ее взашей надо!!
и интерес не угасает, не переживайте!! и вся в ожидании продочки!! море вдохновения!!

С температурой здоровый мужик залег, он аки девица. Как то подрывает эффект альфа самца

avatar
28.01.2018, 22:10:05

Интерес совсем не угасает, прода выходит пусть не каждый день но часто! И то что автор даёт нам прочитать свой шедевр БЕСПЛАТНО, уже стоит того чтобы проявить терпение, понимание и благодарность! Спасибо большое Айя за ваш труд!!!

avatar
28.01.2018, 21:29:23

Айя, пожалуйста не обращайте внимание на такие комментарии. Вы замечательно пишите, у вас удивительные истории. Причём пишите сразу две книги. Спасибо вам, вдохновения, а мы с удовольствием будем читать.

avatar
28.01.2018, 21:28:02

Уважаемая, Айя, спасибо огромное за то, что пишете историю Тимура и Аси. Все очень нравится, а половину того, что вы якобы медленно пишете( как было сказано в комментарии ниже) бред полнейший. Не обращайте внимания на таких писак комментариев. Вы прекрасный автор и вы живой человек, так что все ваши преданные читатели будут терпеливо ждать, а те кто не хочет набраться терпения пусть читает уже тогда когда книга будет завершена. Ещё раз огромное спасибо за прекрастную проду, вдохновения и творческих успехов вам :)

avatar
28.01.2018, 21:18:15

Айя, пожалуйста не опускайте ваши золотые ручки! График отличный! Вы пишите не одну историю! А отдых никто не отменял! В конце концов и на себя время тоже должно быть! А мы ждеееем )))))))))

avatar
28.01.2018, 20:38:30

Интерес не угасает. График устраивает. День Малышка, день Сказочник. Все ОК. Автору спасибо.

avatar
28.01.2018, 11:51:20

А Анна эта откуда узнала о Тимуре в разгар новогодних праздников?
Благодарю и жду продолжение!

avatar
28.01.2018, 19:30:46

Ух ты! Просто... Ух ты!!!!

Надеюсь Ася поставит эту охотницу за кошельками на место

avatar
27.01.2018, 22:12:53

Анна-прекрасный пример для женщин как надо биться за нужного тебе мужчину,неважно для каких целей и если Ася ей уступит,то значит так ей и надо-за мужчину надо бороться ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❤️

avatar
28.01.2018, 18:18:57

Спасибо!

avatar
28.01.2018, 13:01:07

Ох,уже каждые 10 минут обновляю страницу.На таком интересном моменте остановились.

avatar
28.01.2018, 17:20:28

женщины-хищницы, как Анна, чувствуют, что добыча уходит и действуют очень активно, хочется продолжать жить красиво