Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017309

Текущий рейтинг:
#1502 в Романтическая эротика
#1832 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 15:57:36

Айа, а сегодня будет продолжение?)

avatar
28.01.2018, 14:32:42

Нет, здесь явно что то не чисто. Вот как Анна узнала? Там были все свои, только доктор из частной клиники. Может у нее там подвязы?

вот это поворот...

avatar
28.01.2018, 12:13:24

Боевая морковка! )))) ух поскорее бы проду, что же дальше?

avatar
28.01.2018, 11:53:45

Сильно сомневаюсь что Анна оставила ребёнка! Но специально может сказать чтобы Асю с дороги убрать! Надеюсь Ася не отдаст Тимурчика, а то потом всю жизнь жалеть будет!!!

avatar
27.01.2018, 20:50:15

И что же эта эхидна прискакала в больницу сказать такого важного Тимуру, надеюсь не то что не сделала тогда аборт и у нее есть ребенок от Тимура. Как бы терпения набраться - дождаться продолжения. Спасибо вам.

avatar
28.01.2018, 10:29:03

Автор, зачем было давать надежду? Печально... Пойду другие ваши книги почитаю, отвлекусь так сказать.

avatar
28.01.2018, 06:04:15

А где продочка?:(

avatar
28.01.2018, 07:27:01

Спасибо

avatar
28.01.2018, 06:32:57

Спасибо большое!!!!

avatar
28.01.2018, 03:48:43

Бедный Тимур,й болеть конечно не приятно( Еще и бывшая приперлась! Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
28.01.2018, 03:13:45

Спасибо !

avatar
28.01.2018, 02:25:46

Что случилось? Дети здоровы, не похоже на грипп. Спасибо.

Спасибо за проду!

Спасибо большое за продолжение, но Вы нас оставили в неведении на таком месте, кошмар....... Теперь ждать проду сложнее.....Огромное спасибо!

avatar
28.01.2018, 01:13:10

Спасибо, спасибо, спасибище!!! Аня то чего приперлась? Что за бабы, девушками назвать не могу, бывших Тимура, как шакалы!)))

Реал беспощаден и конечноже важнее, ну а мы с пониманием и нетерпением будем ждать, следующей продочки, хоть день, хоть десять)

avatar
28.01.2018, 00:33:53

вот же эта Аня! Непонятливая девушка... смысл унижаться и бегать за парнем?

avatar
28.01.2018, 00:22:33

Спасибо за продолжение!) Конечно потерпим)) Вы же не машина)

avatar
28.01.2018, 00:20:37

Вот зараза!.. Откуда только узнала?! Морковке надо сейчас правильно показать зубки и покусать не смертельно, но так ощутимо ,чтобы эта коза обходить стала их семью за километры. Айя , спасибо большое за продочку!!!