Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017306

Текущий рейтинг:
#1712 в Романтическая эротика
#2163 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 23:32:39

Влада мудрая женщина

Спасибо!Чуть не прошла мимо такой чудесной книги.Вдохновения вам)


avatar
25.01.2018, 23:25:02

Спасибо!

avatar
25.01.2018, 22:52:23

спасибо, очень трепетное отношение

avatar
25.01.2018, 22:46:30

спасибо большое

avatar
25.01.2018, 22:46:25

спасибо большое

avatar
25.01.2018, 21:58:42

Спасибо!

avatar
25.01.2018, 21:41:28

Катя вызывает уважение. Зла не затаила. Интриг никаких. Всё открыто. Асе пора успокоиться, Тимур весь её.) Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2018, 21:22:03

А мне почему-то Катя понравилась. Просто не повезло ей встретить человека, который бы ее любил и ценил. Просто так. Да и с братом как-то у нее не всё гладко. Да, говорила резко и немного не приятно, но... правду ведь. Сказала, что он сказал, что денат, что не посмотрел на нее как на женщину, что не было ничего, что он святой... Поэтому от зависти так и говорила. Тем более, если рассчитывала быть с Бесом. Но не срослось. А так она кажется нормальной девушкой.
Тимур и Стас прекрасные отцы!) Прям налюбоваться нельзя))
Ася борется с собой. Пытается осознать, что с Тимуром серьезно и надолго. Что он не бросит, не предаст. Всегда поможет и будет рядом. И Тимку уже полюбил как родного. Как ему было не посебе, наверное, когда он ожидал ответа Морковки насчет прогулки с Тимкой. Да и неловко это для мужика. Ощущать недоверие под взглядами друзей..

avatar
25.01.2018, 21:19:19

Какое счастье, иметь рядом такую мудрую подругу, как Влада! Морковка прямо на глазах растёт с ней!
А Катя просто свою обиду "замаскировала", хотя и не весьма удачно...
Спасибо! Вдохновения!

Влада молодчинка. А Катька - девченка, хорохорится))
Спасибо!

avatar
25.01.2018, 21:11:53

Спасибо=)

Спасибо!

Читаешь с мыслью «И вот све, это скоро закончится?!» прям плакать хочется..) Замечательная книга, что оторваться выходит только потому что вся продочка на сегодня закончилась) Спасибо)

avatar
25.01.2018, 20:37:21

Спасибо!

Спасибо

avatar
25.01.2018, 20:27:53

Для двоих кого? Детей?) Спасибо!!!

Катя повела себя как сука, что ожидаемо. Владка сейчас морковку успокоит и всё будет прекрасно)))

avatar
25.01.2018, 19:43:12

Как то все сладко-сиропно. Это Что уже книжечка к концу что ли?

avatar
25.01.2018, 19:49:50

у КАТИ ФИЛЬТ МЕЖДУ МОЗГОМ И ЯЗЫКОМ ОТСУТСТВУЕТ АБСОЛЮТНО...
СПАСИБО!