Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8074 2017292

Текущий рейтинг:
#1716 в Романтическая эротика
#2169 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, очень интересно, такая химия между героями... зачитаешься))) И Катюшка не даст скучать, определенно... Да и Игорь давно не активизировался, тоже наверное "подарки" на НГ готовит... *потираю руки в предвкушении*

Спасибо большое.

avatar
24.01.2018, 07:38:14

Всё-таки не понятно, какие у Кати могут быть претензии к Тимуру или Асе. У них же не было серьезных отношений вроде. Ну отказал, так ведь теперь жена есть. Катя вроде не глупая.

avatar
24.01.2018, 11:22:35

Вот те на одну отшили и вторая на горизонте появилась... Интересно что же будет... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения)

avatar
24.01.2018, 09:12:18

КАТЯ!!!)))
Я дождалась!
Айя, спасибо!

avatar
24.01.2018, 11:18:23

похоже никто скучать не будет. спасибо за проду.

avatar
24.01.2018, 11:13:09

Спасибо большое! Опять! Ужассс!

avatar
24.01.2018, 11:03:22

Хоть здесь и не было практически прошлого, но мне кажется ситуация с Катериной будет намного хуже, чем с Анной...

avatar
24.01.2018, 10:52:51

Большое спасибо за проду) Бес молодец, отношения на лжи долго не протянут(

Спасибо большое!

Сказочника не разочаровал... спасибо. Теперь на очереди Катя...

avatar
24.01.2018, 10:36:40

Прошлое- есть и ничего с ним не сделаешь.Надеюсь и верю, что Насте хватит сил и мудрости пройти это испытание, не скатившись в ревнивые разборки.Хотя, я думаю что любой,которая получила в мужья МУЖЧИНУ, будет тяжело. Ей нужно любить его и верить в себя и их любовь. Это поможет.

avatar
24.01.2018, 10:27:34

Еще одна гадюка, по любому испортит отдых Асе и Тимуру( Спасибо большое за продолжение!!!)

У любого человека есть скелеты в шкафу, хоть то ботаник зачуханый, хоть альфа-самец распрекрасный. И это стоит пережить двоим при постройке новых отношений. А уж смогут или нет это пережить и будет показателем для дальнейшей жизни.

avatar
24.01.2018, 10:24:21

Таки сказочный мужчина))), верю что такие еще есть, будем искать))))

avatar
24.01.2018, 10:21:09

Дюже много личной археологии на первый месяц совместной жизни))
Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
24.01.2018, 10:18:32

Серия вторая - Катя! Теперь пережить Катю, потом пережить третью серию с Игорем и можно будет успокоиться)))

avatar
24.01.2018, 09:56:49

Молодец Тимур, не встал в позу, как, увы, многие мужчины поступают, мол: "это прошлое и говорить не о чем". Такие вещи лучше прояснять сразу и откровенно. ИМХО.
Надеюсь, Кате хватит совести и достоинства не рушить отношения Тимура.
Спасибо за замечательнейшую продочку! )))

avatar
24.01.2018, 09:50:56

Спасибо !Из огня да в полымя , С одной определились , другая нарисовалась . Может Катя умнее Ани и не станет строить козни .