Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8073 2017146

Текущий рейтинг:
#1488 в Романтическая эротика
#1785 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2018, 07:04:13

Хороший взгляд. Потренироваться что ли? И взять на вооружение. ( мы все умеем так.
Спасибо.
Кто бы сомневался. Слишком все хорошо у них. Кому то надо стать ложкой дёгтя. У всех была возможность , но как то они не сильно стремились. А сделать гадость в радость. Будем надеяться , что Катя выше

Ну, закон подлости ещё никто не отменял... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
24.01.2018, 06:53:07

Автор, я в восторге! замечательный слог, легко читается, а что главное - безумно интересно! Жду продолжения!

avatar
24.01.2018, 06:52:46

Спасибо. Тоже неплохой вариант - разобраться сразу со всем прошлым одним махом)))

avatar
24.01.2018, 06:51:50

Охрееенеть просто!
Что сейчас,снова заворушка будет.
При том,что Асе вряд ли это понравится.Спасибо за продолжение)

avatar
24.01.2018, 06:51:26

Автор, я в восторге! Замечательный слог, легко читается, а что главное - интересно!
жду продолжения❤

avatar
24.01.2018, 06:39:11

Ппц, только с одной более менее разобрались, вторая нарисовалась. Айя, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

Драиути! Ну вот и мы пришли ваши трындецы. Кто там просил побольше реалистичности за счёт проблем? Бедная Ася, надеюсь вытерпит...

avatar
24.01.2018, 06:34:51

Вот влип,уж очень бурное прошлое...

Спасибо

avatar
24.01.2018, 06:27:44

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
24.01.2018, 06:26:36

Спасибо за интересное продолжение и жду с нетерпением продолжение очень очень

спасибо большое! надеюсь, Ася не будет из-за неё сильно расстраиваться(((

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где Макс? Срочно вызываем громоотвод.....

avatar
24.01.2018, 06:10:13

Еще и эта . Асе придется отрастить зубы
Спасибо.

Когда же они начнут жить долго и счастливо. Надеюсь измен не будет. Спасибо!!!

avatar
24.01.2018, 06:08:27

Катя, конечно, безбашенная, но не сволочь.

avatar
24.01.2018, 05:55:27

Еще один привет из прошлого((((

avatar
24.01.2018, 05:47:10

Доброе утро Айя, очень правильные слова у Тимура! Взрослым людям нечего прятать, все можно обсудить и решить! Теперь осталось решить с Катей, интересно как много авансов они давали друг другу!! И с чего она так явно злиться?!?! Спасибо!