Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8073 2017144

Текущий рейтинг:
#1493 в Романтическая эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 19:10:23

спасибо

avatar
22.01.2018, 19:07:15

Может Макс сделает брату доброе дело, - перехватит где нить эту Анну и поухаживает, отвлечет её от Тимура и Аси

avatar
22.01.2018, 18:54:00

Спасибо большое☃️☃️☃️☃️❄️❄️❄️‼️‼️‼️

avatar
22.01.2018, 18:39:27

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
22.01.2018, 18:15:01

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 18:04:04

Спасибо

avatar
22.01.2018, 17:46:21

Мне понравился Сказачник! Благодарю за чтиво! Очень теплое, уютное и нежное....

avatar
22.01.2018, 17:32:33

Спасибо за продолжение, и вообще за книгу, надеюсь всё у них с Морковкой будет хорошо, а все перетопчатся, и родные, и Игорь, и эта рыжая мегера.

avatar
22.01.2018, 16:55:20

Вот коза!..Тимур не должен солгать Ане, лучше сразу раскрыть некоторые моменты из своей жизни. Аня девочка умненькая, просто ей не хватает уверенности в себе.. Спасибо большое за проду, Айя!!! :)

avatar
22.01.2018, 16:45:29

Только бы они глупостей не натворили. Аня еще слишком юна и неопытна.

avatar
22.01.2018, 16:23:32

Анна не из тех женщин кому нужен ребёнок, хотя может только для того, чтобы им шантажировать. Может поэтому и подобралась близко к Тимур. Тимур не из тех, кто бросит своего ребёнка, узнав, что он есть. А Ася примет ребёнка любимого мужчины как своего. А вообще история понравится, сказка конечно, но поэтому и интересно.

А мне почему то кажется Аня еще покажет свои коготки, и возможно даже окажется, что тогда,в прошлом она не сделала аборт и у нее есть ребенок, но возможно он не от Тимура, а от мужа, но Аня скажет что это ребенок Тимура.
Хотя как написала автор, что книга идет к своему завершению и таких поворотов ждать уже не стоит.

avatar
22.01.2018, 15:47:59

Асе надо, наконец-то, побороть свою подозрительность и недоверие, иначе зачем замуж вышла?.

Спасибо большое!

Спасибо за проду! ♥♥♥
Надеюсь Ася все правильно поймет и пошлет эту Аньку к черту восвояси))

Спасибо, молодцы читатели, что видят неточности...я "глотаю" кусками....)))))), знаю , что буду перечитывать и не раз!!!...

Спасибо за проду. Тимур должен все сказать Асе, Ася умница - она поймёт.

Гадина какая! Ну Тимур и разозлится на эту мадам сейчас. Зря она так
Все недомолвки и непонимания лучше сразу же решать, не затягивая

Спасибо!)