Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8073 2017141

Текущий рейтинг:
#1704 в Романтическая эротика
#2106 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 10:12:52

Этого следовало ожидать.Как только Тимур сказал Аси приехать в офис,встречи с бывшей было не избежать.Спасибо.

avatar
22.01.2018, 10:08:43

Так,Тіма.. не розтікалось кисілем..а все по місцях розставити..і Аську не оберігати від свого минулого ,а розказати..щоб знала
Дякую

avatar
22.01.2018, 09:59:11

Спасибо!

avatar
22.01.2018, 09:13:32

А я вот ещё и Катрю жду)
С ещё одним кунцэртом ))
Ани маловасто))
Айя, спасибище!

avatar
22.01.2018, 09:05:42

спасибо!
а за свое нужно бороться
и если Ася не будет, то грош ей цена

avatar
22.01.2018, 09:44:19

Надеюсь Ася поймет, что Тимур сликом шикарен, чтобы не иметь прошлого, а он не будет ей врать, чтобы у нее не было сомнений, что прошлое в прошлом.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
22.01.2018, 09:34:07

Интересно , а Ася не подумает , что понравилась Тимуру именно из-за сходства с Аней , ведь обе женщины одного типажа- невысокие , рыжие... Веселый вечер у мужика намечается и главное ни за что...
Гнать эту гадюку с "волчьим" билетом , раз по-человечески не понимает.
Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
22.01.2018, 09:11:29

Спасибо за проду.

avatar
22.01.2018, 08:51:25

Тимур до этого момент показал себя как мужчина. От и до. Во всём. Никогда и ничего не делал против ее воли. И столько поддержки, тепла и любви она не получала никогда! Тимур никогда ей не врал. Не обманывал. Не юлил. Отвечал на вопросы так, как было. Пожалуй, даже иногда не извиняясь, что и как было.
Сейчас остается надеяться, что так и останется. И что он скажет так, как всё с ней и было. Пожалуй, это будет нелегкий разговор. Самый тяжелый, который только мог возникнуть между Асей и Тимуром. Это его прошлое. Это его боль, я бы даже сказала. Эта Аня сломала ему жизнь. И вспоминать и тем более рассказывать об этом, к тому же женщине, да еще и любимой - это тяжело и трудно. Но это нужно им обоим. Она ничего не знает о его прошлом. Что там, как, почему... Пришло время рассказать о себе. Думаю, он не будет скрывать и юлить. Не такой он человек, не так он вел и ведет себя с Морковкой)

Признание Аси об отцовстве Тима было настолько чувственное и трогательное.... .
Надеюсь что обмана между ними не будет.
Спасибо Вам любимый автор))))).

avatar
22.01.2018, 08:59:42

Спасибо за продолжение:)

avatar
22.01.2018, 08:55:29

Спасибо. Расскажет конечно же, может не в данный момент, но расскажет. А вот Макса Аня может скрутить с ее то способностями и втереться к ним через Макса?

спасибо

avatar
22.01.2018, 08:39:19

Спасибо)))

avatar
22.01.2018, 08:37:44

Спасибо за продочку. Эх, вот и проверим Тимура на честность.

avatar
22.01.2018, 08:36:53

Хоть бы он сказал правду!!! Спасибо!!!

avatar
22.01.2018, 08:28:37

Пусть Тимур скажет правду! Поможет в дальнейшем избежать проблем с этой Аней! Спасибо большое за продочку!

Спасибо

avatar
22.01.2018, 08:25:26

Спасибо! Подгадила Анюта...