Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8073 2017144

Текущий рейтинг:
#1493 в Романтическая эротика
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 11:03:30

Да уж! Горячо у них там! Толтко вся эта фантастика, как будто кричит, что вскоре что-то должно произойти. Вся эта сказка, вся божественность их отношений. Его отношения к ней...
Но я уверена, они справятся. В Тимуре даже не сомневаюсь. А воо Ася... может поверить во всякую чушь! Она же такая стеснительная, скромная, неверящая до сих пор, что это не сон. Что на утро ничего не растворится. Останется. И только окрепнет. Ох, уж, эта ее неуверенность. Но возможно в офисе перед Аней она сможет предстать в ином свете. Сильной и уверенной в себе. В Тимуре. Что у них всё серьезно и надолго!
Так что не удастся, надеюсь, Аньке не удастся ничего сделать, чтобы разрушить неземное счастье Сказочника и Морковки

avatar
21.01.2018, 11:00:56

Спасибо

avatar
21.01.2018, 11:00:27

Вот оно! Горяченькое, красиво написано Айей!
Прямо "ух!"
Вот все читатели, судя по коммам, ждут в офисе встречи с Аней, а меня больше Игорь и ребенок интересуют.
Айя, спасибо!

avatar
21.01.2018, 10:58:11

Спасибо.

avatar
21.01.2018, 10:56:48

Спасибо) а в офисе нарисуется Аня...

спасибо!

avatar
21.01.2018, 10:53:55

Наша бевочка входитво вкус:-):-)

Думаю,что эта поездка к Онегиным испортит всю идилию.Спасибо!

avatar
21.01.2018, 10:51:27

Идиллия, правда в офисе бывшая рыжая(

avatar
21.01.2018, 10:41:09

Как жарко, горячо, сладко и красиво. Обожаю автора. А вот как же Асин список вопросов? И в офис нужно заявиться и начать заявлять права на своего мужчину перед всякими Анями!!!!

avatar
21.01.2018, 10:35:35

Нравится мне такая Морковка - готовая любить, получать удовольствие и не сходить с ума от стыда

avatar
21.01.2018, 10:33:42

Спасибо !

Боже какой мужчина!!! Заботливый, любящий и такой страстный. Просто ах! Где б такого найти...
А вот про офис не думаю, что идея хорошая, ибо там Аня. И ещё не известно, что ей в голову втемяшится.

avatar
21.01.2018, 10:19:35

Красавчик, спасибо за проду)

Как красиво! Спасибо!

avatar
21.01.2018, 10:11:33

Спасибо ! Поездка в офис !.Это опасно встречей с змеей по имени Аня .

avatar
21.01.2018, 10:11:23

Классно! Но бедный Масятка, пол ночи наверно не спал после услышеного))))))))).
Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.01.2018, 10:06:53

Мммм........ Вкусняшечка! Спасибо!

avatar
21.01.2018, 10:05:46

Мням..вкусненько

Спасибо большое!