Книга. "Сказочник" читать онлайн
Эксклюзив

Сказочник

Цикл: Горячие парни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
16436
8073 2017146

Текущий рейтинг:
#1488 в Романтическая эротика
#1785 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

14.02.2018 — 14.02.2018


Аннотация к книге "Сказочник"

В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви.
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

6482 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 01:04:28

огромное спосибо за замечательную книгу

Айя спасибо за проду, и за положительную историю !!!!!

avatar
04.02.2018, 23:26:20

Очень понравилась Ваша книга и огромное спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2018, 22:40:04

Айя, огромнейшее СПАСИБО! Наконец-то, АДЕКВАТНЫЕ герои! Прямо не могу нарадоваться!!!

Я понимаю, что в жизни так не бывает, но с удовольствием наслаждаюсь Вашей историей. Спасибо!

avatar
04.02.2018, 21:08:43

Айя, читаю с удовольствием Вашу книгу! Хоть здесь настоящего мужика увидела. Согласна ждать сколько надо продолжение. И побольше!!!!))

avatar
04.02.2018, 21:00:04

Айя, большое спасибо за хорошую действительно сказочную историю. Все ваши истории интересные и романтичные. всегда ждем продолжение. вы очень хороший автор, ваши книги читаешь с удовольствием. спасибо

avatar
04.02.2018, 16:44:09

Спасибо,спасибо Вам огромное, что героиня не капризная истеричка с непонятными претензиями, что герой не самовлюбленный кобель с мозгами между ног! Эти типажи уже надоели хуже горькой редьки. Ваша прекрасная добрая история заряжает позитивом и оптимизмом. Вдохновения Вам!

avatar
04.02.2018, 15:17:49

книги просто супер. жду продолжения.

avatar
04.02.2018, 12:41:24

Это, ведь, ещё не конец книги? С нетерпением жду продолжения.

Замечательная книга!!!!! Хочется ещё чего-нибудь подобного! Огромное спасибо!!!

avatar
04.02.2018, 10:33:32

Случайно наткнулась на Вашу книгу, и была удивлена!!! Вы волшебница!!! Из обычных букв сотворить такое чудо, шедеврально!!! Настолько красиво, что востаргаешся каждой строкой!!! Полностью ныряеш в отношения героев, востаргаешся мужчиной, переживает за женщину, и радуешься их чувствам!!! СПАСИБО!!! Вам успехов в творчестве!!! Муза!!! И как Волшебнице, удивлять нас дальше!!! Спасибо что в ваших книгах мужчины это мужики!!! Не сладкие пупсики, изнеженные мамочкам, а опора и плече для женщины, на все случаи жизни, и когда грустно и когда от счастья крылья растут!!!

Спасибо за продолжение)))

Так им и нужно, твари, что мать с сестрой, что Игорь.. только и умеют, что паразитировать на других(
Спасибо за, продочку, Аечка) Глядя на героев мы и сами становимся смелее и увереннее, пусть это только сказка, но она согревает душу)

avatar
04.02.2018, 10:23:03

Это сказочная книга,во всех смыслах этого слова:)!СПАСИБО:)

Спасибо большое! Книга очень нравится!!! Вы правильно написали - без истерик главной героини, именно этого не хватает в огромном множестве книг на портале. Спасибо, Айя)))

avatar
04.02.2018, 04:47:56

Чертовски приятно читать книгу там где у героев все отлично, что то в этом есть не такое шаблоное:)) автор спасибо.

avatar
04.02.2018, 06:23:52

Спасибо за ваш труд) ждем с нетерпением продолжений))

avatar
04.02.2018, 01:23:09

avatar
04.02.2018, 00:58:50

Мерси за добрую сказку!))) и Вдохновения!)