- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сколько стоит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655804490_51.jpg
Сколько стоит любовь
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1586 в Любовное фэнтези
#750 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
21.06.2022 — 12.10.2022
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Бену сейчас не до друзей. Вот только он до сих пор не знает, что где-то поблизости затаился Харбор.
Продолжение добавила.
Приятного чтения!
Спасибо огромное
Спасибо
Что там ещё произошло? Почему у Флегга потемнело в глазах?!
Спасибо!
Спасибо! Мне кажется, Харбору нужна магия и жизнь Авроры, т.е.она будет жертвой, чтобы оживить эти два тела. А молодые не понимают, насколько опасен Харбор, только Аврора чувствует беспокойство. И страшно, что этот безумец пойдет до конца
Харбор просто нужна сила Авроры, чтобы вернуть к жизни дочь и жену? Интересно, просто сила, или он готов убить ее для своих целей? Спасибо за продолжение
Продолжение добавила. Вечерком добавлю ещё )
Приятного чтения!
Лакея Бен слушать не захотел, а тот бы сказал, что сработала защита от проникновения в дом. А Флегг сейчас потратит время на объяснение со слугами.
Тело в подвале станет подтверждением слов Флегга для слуг.
Тут каждая минута дорога, а Флеггу еще предстоит нелегкое объяснение. Поймут ли его слуги.
Спасибо!
Спасибо большое !
Да, Кешему надо срочно всё сообщить.
Спасибо!!!
спасибо
Очнулся,это уже хорошо!Надеюсь ,что после рассказа ,мага приведут и послание будет отправлено!И Бен сможет еще лучше подготовиться к нападению...Харбора!
Анна Завгородняя! Спасибо за продолжение!!!
Как красиво и чувственно между Рори и Беном!
И Кэшем действительно позаботился о безопасности жены!
Хорошо, что Флегг на пути к освобождению!
И, надеюсь, у Харбора ничего не получится!!!
Спасибо!
Успеет предупредить или не успеет?
Как хорошо, что маг освободился, должны приехать друзья, но Харбор силён , коварен, От своего отступаться не желает. Очень красиво получается о чувствах наших героев. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена