Книга. "Сколько стоит любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Сколько стоит любовь

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
3792
6282 884715

Текущий рейтинг:
#1586 в Любовное фэнтези
#750 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 440 стр.

21.06.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"

Вот уже третий сезон леди Аврора Роттенгейн остается невестой на выданье. Ни ее значительное состояние, ни изысканные манеры и образование не привлекают достойных женихов. А недостойных охотников за приданным отвергает отец. И всему виной самая заурядная внешность юной леди, которая не отличается красотой, в отличие от младших сестер. И когда в ее жизнь врывается лорд Кэшем, обаятельный и богатый аристократ, леди Аврора решается на сделку. Фиктивный брак, который устроил бы обоих. Ведь, так уж получилось, но Кэшем тоже не горит желанием связывать себя узами брака. А значит, они могут помочь друг другу.

2770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 20:35:35

Да, Бену сейчас не до друзей. Вот только он до сих пор не знает, что где-то поблизости затаился Харбор.

Продолжение добавила.
Приятного чтения!

avatar
03.10.2022, 13:52:29

Спасибо огромное

avatar
03.10.2022, 14:36:55

Что там ещё произошло? Почему у Флегга потемнело в глазах?!

avatar
03.10.2022, 14:30:33

Спасибо! Мне кажется, Харбору нужна магия и жизнь Авроры, т.е.она будет жертвой, чтобы оживить эти два тела. А молодые не понимают, насколько опасен Харбор, только Аврора чувствует беспокойство. И страшно, что этот безумец пойдет до конца

Харбор просто нужна сила Авроры, чтобы вернуть к жизни дочь и жену? Интересно, просто сила, или он готов убить ее для своих целей? Спасибо за продолжение

Продолжение добавила. Вечерком добавлю ещё )
Приятного чтения!

avatar
02.10.2022, 18:41:52

Лакея Бен слушать не захотел, а тот бы сказал, что сработала защита от проникновения в дом. А Флегг сейчас потратит время на объяснение со слугами.

avatar
02.10.2022, 15:06:28

Тело в подвале станет подтверждением слов Флегга для слуг.

Тут каждая минута дорога, а Флеггу еще предстоит нелегкое объяснение. Поймут ли его слуги.
Спасибо!

avatar
02.10.2022, 10:44:58

Спасибо большое !

avatar
02.10.2022, 07:07:39

Да, Кешему надо срочно всё сообщить.

avatar
02.10.2022, 06:40:50

спасибо

Очнулся,это уже хорошо!Надеюсь ,что после рассказа ,мага приведут и послание будет отправлено!И Бен сможет еще лучше подготовиться к нападению...Харбора!

avatar
02.10.2022, 09:31:16

Анна Завгородняя! Спасибо за продолжение!!!
Как красиво и чувственно между Рори и Беном!
И Кэшем действительно позаботился о безопасности жены!
Хорошо, что Флегг на пути к освобождению!
И, надеюсь, у Харбора ничего не получится!!!

Спасибо!
Успеет предупредить или не успеет?

Как хорошо, что маг освободился, должны приехать друзья, но Харбор силён , коварен, От своего отступаться не желает. Очень красиво получается о чувствах наших героев. Спасибо