- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сколько стоит любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655804490_51.jpg
Сколько стоит любовь
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, адекватные герои, постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3792
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1596 в Любовное фэнтези
#756 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
21.06.2022 — 12.10.2022
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь"
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравится тем, кто любит неспешное повествование и несложные характеры. Ну и викторианский стиль в духе - ах, он коснулся моей руки и я покраснела. Как по мне, простовато.
Так получилось, что сначала прочитала"Сколько стоит любовь", понравилась безоговорочно, теперь прочитала"Проданная невеста", других Ваших книг я не читала, думаю, что продолжу знакомство и, только благодаря первой книге, которую прочла, так как "Проданная...." поначалу понравилась, потом стала замечать в тексте некоторые нестыковки, также опечатки, ошибки и, просто сюжет местами затягивался, у меня почему-то возникло ощущение, что это одна из Ваших первых книг, дальше о героях , конечно граф яркий персонаж, великолепны Торн и леди Лайт, но гг никакая, в целом книга не плоха, но, иногда хотелось, что бы скорее закончилась, Торн и Лайт достойны отдельных книг
ДОРОГОЙ АВТОР . Понять ,не могу но почему трагедию тянут почти всю книгу .А как хорошее быстро комкают в одну главу.И не дают насладиться счастьем .ХОТЬ НА ОДНУ ГЛАВУ БОЛЬШЕ. ПОЖАЛУЙСТА.
Впечатлительно. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Автор, большое спасибо, интересный роман, который хочется перечитывать! Очень атмосферно описаны события и характеры героев. Покупала его, когда была беременна, и с тех пор неоднократно хотелось вернуться к нему. К сожалению, маленькие детки не дают возможности читать книгу взахлёб (как я люблю это делать), и я обычно книги слушаю между делом, когда занимаюсь бытом. Рассмотрите пожалуйста возможность включить синхронизацию текста звуком (озвучку текста андроидом. Это так выручает таких читателей, как я!
спасибо за историю, очень понравилась как и первая книга цикла. подскажите пожалуйста планируется книги о друзьях главного героя?
Спасибо за историю. Первый раз читала в процессе и было более интересно, что же дальше по сюжету. Сегодня же перечитывала целиком и прям увидела, как перекликаются некоторые персонажи с героями " гордости и предубеждения", от того как то живее себе всё это представляла и наслаждалась этими моментами и диалогами и реакциями. Как будто попала в Англию Джейн Остин, и люди ведут себя соответственно эпохи, от того всё и повторяется, и кажется еще более реалистично, не смотря на магию. Правда при перечитавание, замечаешь и ляпы в тексте, типа красное-синее платье, повторение подряд одних и тех же абзацев и т.д. Но история для меня хороша, без лишних эмоциональных и вымученных бед для героев. Спасибо Вам.
И ещё одна замечательная история. Перечитала с удовольствием второй раз. От души благодарю.
жаль нет аудио, а то купила бы
здравствуйте,оплатила книну ,но онп все также висит у меня платной,подскажите пожалуйста ,что делать?
Большое спасибо за интересную книгу!
Спасибо! Очень плнравилось
История очень понравилась! Таинственные события придали особую перчинку всему произведению!
С удовольствием перечитала еще раз. Изумительная история. Спасибо!
Спасибо.
Добрый день! Давно не читала настолько удивительное, увлекательное произведение, столько эмоций, переживаний, а какая любовь чудесная. Спасибо за книгу.
Спасибо за интересный роман! Сам по себе хорош, но действия темного мага его здорово оживляют! Вот, оказывается, любовь может быть не только светлым чувством, но и больным, и толкать человека на престепление, делать убийцей.
Замечательная история! Спасибо!
Простите, разъясните мне, может я как-то пропустила в сюжете момент. А зачем Харбор проник в дом Роттенгейнов и что-то выкрал из стола Авроры? Что же это было, для каких целей?
Очень хорошо! Тексту требуется вычитка и редакция, чтобы он стал ещё лучше) Из многих подобных романов - этот один из тех, что на высоком уровне. Есть два небольших момента, которые внутреннему перфекционисту не дают поставить пять с плюсом, а просто твёрдую пять за такой роман, но об этом лучше в другой раз. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена