Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2655 391909

Текущий рейтинг:
#2836 в Эротическое фэнтези
#5175 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 09:21:50

а можно скатерть сжечь? не, я понимаю весчь нужная, но не критично. как там говорится, станцевать бы на её пепле)))

ох и вредная скатерть..за что так с девочкой то. Ничего плохого не сделала

Скатерть противная. И никто не догадался, что мутит тут. Явно Аська не первая, кому она нашептывает. Девчонка глупая, верит всему. Неужели пойдет в хранилище? Жду продолжения!

avatar
28.02.2020, 09:48:13

В первые встречаю такую мутную скатерть. Жду продолжения.

avatar
28.02.2020, 10:00:28

о, интересная прода. пошла движуха. интересно, какое решение примет Ася.

avatar
28.02.2020, 09:44:19

ох и вредная скатерть

СПАСИБО!!! какая подлость так подставить наивную девчонку((( она очень наивная и доверчивая!!! может и нужно им это расстование, Макар поймет что для него Ася значит... вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.02.2020, 09:21:19

Так это Прасковья девушек подбивала красть ! А теперь и Аська - наивняшка попалась!

Ух, Прасковья!!! На ниточки её распустить! На что это она Аську подбивает?!!

avatar
28.02.2020, 09:10:18

Вот же гадина...

avatar
28.02.2020, 09:11:05

я думала у них совместные омовения будут... эх... спасибо

avatar
27.02.2020, 19:20:41

Спасибо.) А просто ли так бывшая жена ушла, никто не поспособствовал?

Спасибо большое!!!

Так-так) и Макар чувствует что-то необычное, кроме простого удовлетворения желаний, ну а о Настеньке и говорить нечего! и как хорошо, что автор не хочет отпускать героев - читатели рады)

avatar
26.02.2020, 16:15:45

Благодарю!

avatar
26.02.2020, 16:13:03

Ну, конечно, Макар ещё посопротивляется) И отпустит на все 4 стороны) Спасибо!

avatar
26.02.2020, 15:23:34

Потрясающая книга! Понравились главы, очень жду новую! :) Удачи Вам

avatar
26.02.2020, 14:27:55

О, горячая девочка оказалась Аська :) Надеюсь, Макар поймёт, что не все йогурты одинаково полезны? Ой, в смысле, что не все женщины одинаково неверны? Спасибо!!!