Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2655 391909

Текущий рейтинг:
#2786 в Эротическое фэнтези
#5044 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! вот ведь сани, надо так поиздеваться!!! сможет Ася найти нужные вещи или ее поймают??? вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Спасибо! Я так понимаю, Прасковья всех девушек таким образом выпроваживала?!

Блин, вот как-то скатерка мне совсем не нравится с ее советами! Неужели правда, что Макар девушек замораживает? как-то не верится...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2020, 21:07:13

Спасибо за продочку)!!! Скатерть та ещё штучка;)!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Вот чувствую, Макар её обнаружит и подумает, что она его обокрасть решила(((

avatar
01.03.2020, 01:41:44

Спасибо.) Помогает ли Прасковья, почему-то верится с трудом.

avatar
29.02.2020, 17:55:35

Что-то не с проста скатерть помогает((

Тревожно за Асю, лучше бы не слушала скатерть эту. Спасибо

avatar
29.02.2020, 08:11:52

Да,кому скажет не поверят,что её на преступление (кражу) скатерть отправила

Аськааа, не слушай ты эту скатерть! Вот вообще не верю я ей! Одни ругательства на языке в ее адрес))) Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
28.02.2020, 20:20:09

Не нравится мне эта затея и скатерть что-то мутит

avatar
28.02.2020, 15:54:45

Читаю и хочется крикнуть - не верю. Главная героиня получается совсем глупой, никчёмный, не воспитанной. Перебор уже, чуть-чуть раздражает.

avatar
28.02.2020, 15:05:44

За сегодня проглотила от первой до последней строчки. Ууух как было холодно в начале и очень жарко к концу. И сказка чудесная и слог автора в полной гармонии. Спасибо. А вот Макара жалко, мало того, что один живёт, так ещё и всякая тряпка палки в колёса возможного счастья вставляет. Пусть её разжалует до половой тряпки. Вот. )))

неужели пойдёт?! ))

avatar
28.02.2020, 17:34:20

Неужели поверит скатерти? И пойдет на дело)?))
Спасибо!!! Ждём продолжения!!