https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746461691_75.jpg
Скованная льдом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2836 в Эротическое фэнтези
#5175 в Приключенческое фэнтези
13.01.2020 — 07.04.2025
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как будто мало ей неприятностей было!!! Спасибо!
Какая поганая и брехливая эта скатерть.
С праздником весны, с 8 марта!
Спасибо, Нина, за чудесную сказку. Имена в ней- загляденье! И антураж получается что надо! А каковы персонажи! Один другого краше. 8)) Не могу я о вороне в начале книги забыть, кто же это был? И придётся ли нам познакомиться с Мореной? Столько всего интересного впереди! Ещё и Марата с Настей автор обещал в покое не оставлять.
С нетерпением жду проды.
С праздником!
А что если это сторожка того человека, который губит девушек?
Спасибо!
Дурочка даже для сказки!
И куда нас автор привёл. Неужели какой нибудь нечисти. Приключения нас в переди ждут.
Спасибо. интересно.
Спасибо!
Ищет себе приключений Аська на тощие свои мослы! А вдруг костерок нечисть палит? Или ещё какой неприятель косматый? Ась? :))) СПасибо!!!
Что-то мне не нравится этот огонёк. Боюсь за Аську. Спасибо!!!!
спасибо. что нашла Ася? явно не деревню
Спасибо!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо.) Наверное не деревня, а кто-то в лесу у костра греется)
А мне вот ГГ кажется не то, что глупой-бестолковой. Жила ж не в бедной семье, мачеха была строга, поэтому должна знать хоть какие манеры, да и наивность с такой семьёй (мачеха да сестра) должна давно пройти
Ой-ой-ой! А ведь и то верно! я прям с Настей вместе совсем забыла о том, для чего девушек в дар приносили...и зачем тогда оставалась на поляне, жертвовала собой, если сейчас собралась сбегать?
Ну наконец-то у ГГ правильные мысли проклюнулись! Нет бы сначала подумать, а уж потом решать надо ли вообще сбегать-то...
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО!
Скатерть одна такая подлая или кто ещё вместе ней развлекается?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена