Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2655 391909

Текущий рейтинг:
#2836 в Эротическое фэнтези
#5175 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 15:55:25

Спасибо. Простите автор, а в этой сказке хорошее будет хоть немножко?

СПАСИБО!!! беги без оглядки к Макару и все расскажи, пусть найдет на них управу((( вот кто девушек убивает!!! вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.03.2020, 12:03:11

Аууууу! Это значит разбойнички красавицами питаются! Бежать Настёне надо, как есть надо бежать... Спасибо!!!

avatar
11.03.2020, 11:54:27

Чудо нужно чудо, где оно. Как сбежать от такой толпы мужиков А ещё напарнице по несчастью помочь, может она ещё жива.
Спасибо. Интересно.

СПАСИБО!!! ох уж эта Аська, вот сама себе беды наделала...ее понять можно, ведь она правды всей не знает и ни кто не подскажет, вот и поверила скатерти...вот и последствия...это костер, но кто там??? вдохновения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

А мне вот никак покоя не даёт чудо-чулан. Хотелось бы его при свете изучить. Чувствую, там много интересного. И куда он её всё-таки вывел?

avatar
11.03.2020, 00:33:55

Спасибо.) Это не скатерть, а интриганка какая-то. Манипуляторша. А эти у костра, откуда-куда-зачем?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2020, 12:53:15

Ой, из огня да в полымя... Где ж Макар? Спасибо!!!

avatar
09.03.2020, 16:29:26

Ой, что то главная героиня совсем оглупела, инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. А ведь в начале и зло рычага на мачеху, и с привычным цинизмом общалась с ней и сестрой. Или она заразилась отсутствием ума от лучшего друга, который в очередь за внешностью стоял, когда мозги раздавали? Он ещё появится в повествовании? Хоть я больше склоняюсь к вероятности раздвоения личности Аськи. Рассказ идёт от её имени, а там все не просто: даже слово стазис проскочило, не говоря о том как эта невинная девочка повествовала о первое ночи и с пониманием называла все органы... В общем, пока получается сказка из серии. дуракам везёт. Читаем дальше, ждём какими дорогами приведёт автор своих героев к ХЭ

Аська, дурёха, зря ты послушала скатерть эту((( Что теперь делать будешь с толпой мужиков? Как спасаться? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Вот Прасковья гадюка! Что с ней будет, когда Макар узнает правду?

скатерть в печь... а проблемы стало много...

avatar
09.03.2020, 19:51:32

Добегалась , так и хочется её дурындой назвать и поступки её обьяснить не получается !

спасибо!!! вот скатерть на нитки пустить нужно, вот стерва изворотливая...ох и парада Аська, может Макар ее спасет из лап этих чудовищ??? вдохновения нескончаемого и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! с прошедшим праздником весны!!!

avatar
09.03.2020, 13:31:36

Спасибо за продолжение!

Ой, ой что ж такое? Страшно за Аську.
Спасибо большое!!!

avatar
09.03.2020, 11:22:35

скатерть сжечь! автор не в обиду, но надеюсь у гг есть мозги и она сама всё расскажет Макару при встрече