Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2656 391911

Текущий рейтинг:
#2806 в Эротическое фэнтези
#5100 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

Что ещё за неучтеная личность? Откуда он вообще взялся? Сейчас уведет куда-нибудь девушек, что их потом никто не найдет!

avatar
16.03.2020, 16:09:50

Не надо было от Макара уходить... Вот ведь скатерть гадина :)))) А ещё самобранка :)) СПасибо!!!

Неужто Макарушка подоспел?...)))

avatar
16.03.2020, 14:58:20

Может это и есть враг Чёрного бога?

Когда будет прода? (

Так вот кто спаситель! Надо же Секретная служба государя...Так! А кто там взгляды злобные бросает?!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

СПАСИБО!!! и кто этот Степан, раз наша девочка зло от него почувствовала??? где Макар??? как страшно за девушек!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.03.2020, 10:35:23

Странный спаситель, что Ася почувствовала на себе - злое, не человеческое. Кто он?!
Так надо продолжение.
Спасибо. Заинтригована.

Офигеть!!! Вот это поворот!!! Ничего себе какие дела творятся буквально у Макара под носом! конечно это не его забота - разбойники, но все же...
я кто ж тебя спас, Настенька? может все таки Макар? но как-то не похоже - он всех бы просто заморозил...чтож, ждём отгадки в понедельник! спасибо)

Надеюсь, она не будет считать его спасителем? Уж слишком жестко он действовал(( И Насте лучше не доверять такому.

avatar
14.03.2020, 17:54:36

Ох не нравится мне вся эта ситуация

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2020, 06:15:06

Белый Бог?
Можно было предположить и Морену, но женский пол в сказках редко холодным оружием владеет. Да и вряд ли бывшая способна оказать кому-либо помощь. Деревенских она утаскивала и губила, но кто знает...

вот так спаситель...

Спасибо большое! Интересно кто этот спаситель? Я думала, что все таки Макар спасёт... Очень жду продолжения !

avatar
13.03.2020, 19:03:02

Спасибо большое!

avatar
13.03.2020, 16:17:40

Неужели НЕ Макар? Спасибо!!!