Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2656 391911

Текущий рейтинг:
#2812 в Эротическое фэнтези
#5122 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нуууу, что там Тихослава интересного расскажет?!! Спасибо!

avatar
23.03.2020, 11:55:18

Чёрный Бог всех сгноит? Это как так о морозе да пурге? Невозможно.

avatar
21.03.2020, 11:24:27

Уж не Морена там в лесу хозяйничать начала, а скатерть ей помогает? По моим ощущениям, парень из оборотней каких-нибудь, а Настенька из белых волков. И выслушает ли Макар девушку, когда найдет или сразу накажет?))) Спасибо за продочку!)))

СПАСИБО!!! кто это силой как Макар владеет, раз Макар пробрался до Аси и в это время пришла волна и погибли девушки??! его бывшая жена бушует??? из-за чего Морена ушла от Макара, в чем причина их растования??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.03.2020, 13:28:57

Спасибо. Странно, что Макар за ней не погнался и не настиг.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

СЕйчас же всё выяснится и её семье сладко не покажется.

Читала с ужасом, переживая за главной героиней. Одна беда за другой! В ожидании проды и встречи с Макаром!

avatar
20.03.2020, 18:10:27

расскажите, как там Макар

спасибо!!! Степан оборотень??? это Макар за ней следит в облике ворона??? нескончаемого вдохновения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! а дождаться понедельника и новую проду...

хоть бы дошли до деревни...

avatar
20.03.2020, 11:39:51

Спасибо.) Хто ж там лютует, как не Макар?

avatar
20.03.2020, 10:57:11

спасибо. очень интересно.

вот так поворот... ситуация, прям таки, не радостная...

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 09:52:33

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 09:50:49

Силён же Степан. И девицы ему не в обузу.
А что там с вороном? Может он вылетать за пределы леса?

avatar
20.03.2020, 09:26:46

Так Слава сразу к Степану на "ты" обращалась. Чего неожиданного-то?

avatar
20.03.2020, 01:04:36

Это какая же внешность у Славы, что она по-вкусу Чёрному Богу? И как они там по лесу вообще ходят в нужном направлении? Настя как поняла в какую сторону двигаться, чтоб до деревни добраться? Всё-то волхвы знают, чего ж тогда девушек неопытных в этот раз отправили?
Позёмка смертоносная- это ж не Макара работа. Злая и нечеловеческая ненависть не может быть от него.