https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746461691_75.jpg
Скованная льдом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2812 в Эротическое фэнтези
#5122 в Приключенческое фэнтези
13.01.2020 — 07.04.2025
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНуууу, что там Тихослава интересного расскажет?!! Спасибо!
Чёрный Бог всех сгноит? Это как так о морозе да пурге? Невозможно.
Уж не Морена там в лесу хозяйничать начала, а скатерть ей помогает? По моим ощущениям, парень из оборотней каких-нибудь, а Настенька из белых волков. И выслушает ли Макар девушку, когда найдет или сразу накажет?))) Спасибо за продочку!)))
СПАСИБО!!! кто это силой как Макар владеет, раз Макар пробрался до Аси и в это время пришла волна и погибли девушки??! его бывшая жена бушует??? из-за чего Морена ушла от Макара, в чем причина их растования??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо. Странно, что Макар за ней не погнался и не настиг.
Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
СЕйчас же всё выяснится и её семье сладко не покажется.
Читала с ужасом, переживая за главной героиней. Одна беда за другой! В ожидании проды и встречи с Макаром!
расскажите, как там Макар
спасибо!!! Степан оборотень??? это Макар за ней следит в облике ворона??? нескончаемого вдохновения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! а дождаться понедельника и новую проду...
хоть бы дошли до деревни...
Спасибо.) Хто ж там лютует, как не Макар?
спасибо. очень интересно.
вот так поворот... ситуация, прям таки, не радостная...
Спасибо!
Спасибо!
Силён же Степан. И девицы ему не в обузу.
А что там с вороном? Может он вылетать за пределы леса?
Так Слава сразу к Степану на "ты" обращалась. Чего неожиданного-то?
Это какая же внешность у Славы, что она по-вкусу Чёрному Богу? И как они там по лесу вообще ходят в нужном направлении? Настя как поняла в какую сторону двигаться, чтоб до деревни добраться? Всё-то волхвы знают, чего ж тогда девушек неопытных в этот раз отправили?
Позёмка смертоносная- это ж не Макара работа. Злая и нечеловеческая ненависть не может быть от него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена