Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2656 391911

Текущий рейтинг:
#2803 в Эротическое фэнтези
#5090 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 20:22:01

Хорошо хоть добрались но что-то тут не так

avatar
25.03.2020, 17:48:49

Большое спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2020, 17:14:25

а где Макар? чем он там все это время занимается что такой апокалипсис твориться?

avatar
25.03.2020, 15:32:33

Как же могут наказать Аськиных родителей? И деваться некуда!

Спасибо! А что же Макар?

СПАСИБО!!! похоже Степану так быстро не сделать все для Ла в деревне, как он хотел...может Славка его пара??? когда Настя с Макаром встретиться?!! нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.03.2020, 22:41:40

А у Славы немалый такой дар. Глаза светятся- жуть!
Степан не зря так тепло о волках отзывался. Видать одной с ними крови.
Ворон, он же Макар, что не помнит, как с Настей в гляделки играл, пока девушек на поляну везли?

avatar
23.03.2020, 19:42:04

Что то страшное в лесу творится! Есть там ещё кто то кроме Макара! И зачем скатерть заставляла бежать девушку из замка?!

avatar
23.03.2020, 19:19:31

Ой, ну вот! На самом вкусненьком остановочка! Спасибо!!!

Это явно не Макар девушек убивал! Но кто тогда? Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
23.03.2020, 20:55:58

Спасибо. Разбойник и убийца в лесу завёлся по носом у Макара.

Спасибо большое!!!

avatar
23.03.2020, 23:17:14

И что ж за сила такая девчонок убила?

тайны, да секреты ))

avatar
24.03.2020, 06:10:33

скатерть то на кого то работает наверное. Ох узнал бы Макар о ее поступках . А я до последнего надеялась что догонить Черный Бог Настенку и притащить, и закроет и не отпустить *в наказании*))) Наверное это все таки его жена делает все эти плохие вещи! Спасибо за проду) ждем с нетерпением ♡

avatar
20.03.2020, 13:14:51

Спасибо! Где же Макар?

avatar
23.03.2020, 15:58:14

Спасибо.) Кто-то нехило так Чернобога подставляет.