https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746461691_75.jpg
Скованная льдом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2820 в Эротическое фэнтези
#5141 в Приключенческое фэнтези
13.01.2020 — 07.04.2025
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё понимаю, всех понимаю, но Аська дура
Мачеху наказать требуется))) Спасибо за кусь)))
Нет, ну я все понимаю, родная дочь ближе! Но блин как так то?!! Какой стервой надо быть, чтобы так ненавидеть падчерицу?! И отец тоже хорош! Тряпка, а не мужик!!!
Что это за камушек такой интересный у разбойников? И почему они от Чёрного Бога прячутся? Спасибо! Очень жду продолжения!
Спасибо.)
Все понимаем, даже если немного и не доредача, читать очень интересно и с нетерпением ждем проды!
Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Да уж, горячий прием устроила мачеха.
Спасибо!!)
А мачеха, небось, решила, что Ася за Марфунькой пришла, поменяться решила............ Ася мачехе, как кость в горле.....
Ууу, тварюга! Ей самой надо тарелку об голову разбить!
порадовала реакция Марфы)) ну а от мачехи чего ждать, тварь она та ещё...
Вот так и выясняется кто любит , кто ненавидит!
вот так встреча...
Спасибо!
Вот теперь понятно, кто Аську, вместо Марфы к Ченому Богу отправил! Спасибо ❤Очень жду продолжения!
Очень "понравилось", как Слава всю вину на Аську перекинула. А она, значит, не должна была Черного бога ублажить, чтоб довольный он был?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Странно, что сестра осталась в неведении...
Вот это Дар в этот раз достался Макарке, одна бедовее другой. У девок адреналин аж зашкаливает!
Ох, бедовые девки! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена