Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2656 391911

Текущий рейтинг:
#2823 в Эротическое фэнтези
#5166 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а надо ли им бежать? есть ли смысл? думается мне, зря они побег затеяли ))

avatar
03.04.2020, 17:15:35

Так мачеха указ и нарушила - её и надо в кандалы! Командирша!

avatar
03.04.2020, 16:04:22

Хех, разошлась Агнеша! А тут детектив, понимаешь! Спасибо!!!

Спасибо! Жду, что же будет дальше!

СПАСИБО!!! мы уже за Макаром соскучились!!! кто решил Макара подставить перед людьми??? нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.04.2020, 15:19:50

А может это его брат

avatar
03.04.2020, 15:19:35

Он ее простит

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 07:31:02

спасибо огромное мне очень понравилось но хотелось бы продолжения. очень интересна судьба аськи и макара

avatar
02.04.2020, 14:37:34

Спасибо!!!!!!

avatar
01.04.2020, 23:38:27

Спасибо.)Про маму узнала, это здорово, но кто ж её ударить пытается или напугать?

СПАСИБО!!! вот так поворот, а Настя и не знала кто ее мама...может по этому так понравилась Макару??? кто там плёткой орудует??? Степан пришел??? нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

яого! вот так подьорности в биографии Настеньки появляются!!! ну что, отыщет она в себе смелости к Макару вернутся?

кого там ещё нелёгкая принесла...

avatar
01.04.2020, 17:27:32

Что значит мороз лютый нипочём? Настя мёрзла в лесу на пне сидя, и сейчас, когда сбежала- тоже о морозе говорила и ощущала его. И вообще, чего у неё намерения так скачут, то вернуться к Чёрному Богу готова, то пропащей себя окрестила, то вдруг бежать собралась. Чего ещё ждать?
О соседнем царстве сказано, что зимы там не такие лютые, и тут же, что зим вообще нет. Надо бы уточнить, есть ли, нет ли?
А вот деревенский мужик, причём такой, зашуганный женой, накой духу морозному сдался? Мне в такой адьюльтер не верится вовсе.

avatar
01.04.2020, 16:06:07

Кто это - мать появилась или Макар объявился?!

avatar
01.04.2020, 08:38:50

Какая-то маман бестолковая))) И кто же к ним пожаловал там?))) Спасибо за кусь)))