https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746461691_75.jpg
Скованная льдом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2823 в Эротическое фэнтези
#5166 в Приключенческое фэнтези
13.01.2020 — 07.04.2025
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа надо ли им бежать? есть ли смысл? думается мне, зря они побег затеяли ))
Так мачеха указ и нарушила - её и надо в кандалы! Командирша!
Хех, разошлась Агнеша! А тут детектив, понимаешь! Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо! Жду, что же будет дальше!
СПАСИБО!!! мы уже за Макаром соскучились!!! кто решил Макара подставить перед людьми??? нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
А может это его брат
Он ее простит
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо
спасибо огромное мне очень понравилось но хотелось бы продолжения. очень интересна судьба аськи и макара
Спасибо!!!!!!
Спасибо.)Про маму узнала, это здорово, но кто ж её ударить пытается или напугать?
СПАСИБО!!! вот так поворот, а Настя и не знала кто ее мама...может по этому так понравилась Макару??? кто там плёткой орудует??? Степан пришел??? нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
яого! вот так подьорности в биографии Настеньки появляются!!! ну что, отыщет она в себе смелости к Макару вернутся?
Спасибо!
кого там ещё нелёгкая принесла...
Что значит мороз лютый нипочём? Настя мёрзла в лесу на пне сидя, и сейчас, когда сбежала- тоже о морозе говорила и ощущала его. И вообще, чего у неё намерения так скачут, то вернуться к Чёрному Богу готова, то пропащей себя окрестила, то вдруг бежать собралась. Чего ещё ждать?
О соседнем царстве сказано, что зимы там не такие лютые, и тут же, что зим вообще нет. Надо бы уточнить, есть ли, нет ли?
А вот деревенский мужик, причём такой, зашуганный женой, накой духу морозному сдался? Мне в такой адьюльтер не верится вовсе.
Кто это - мать появилась или Макар объявился?!
Какая-то маман бестолковая))) И кто же к ним пожаловал там?))) Спасибо за кусь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена