Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2655 391912

Текущий рейтинг:
#2826 в Эротическое фэнтези
#5176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО!!! ура!!! Макар прилетел!!! похоже Рина головой не дружит давно...и те красивые фигуры в тронном зале Макара, ее рук дело, она все его дары замораживала!!! для чего она потребовала ночь от отца Стеши??? позлить Макара и это стало причиной их разрыва??? кто принес младенца отцу??? как интересно, а до понедельника ещё так далеко((( нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.04.2020, 09:49:59

Спасибо.) Да, мачеха ито лучшая мать, чем это недоразумение. Макар здесь?)

Как же вовремя!!!! Спасибо!
Т.е. она пришла за Аськой, не зная, что та её дочь?!И почему она так ненавидит её, что хочет со свету сжить?

avatar
10.04.2020, 08:54:23

Ну что ж Макар, выбирай)))) Рена-Морена или Настенька)))) Ревнивая женщина вернулась)))) Спасибо за кусь))))

avatar
10.04.2020, 00:36:17

Спасибо.) Да что или кто это такой/ая?

Что неужели мать это её? А может бывшая Макара вернулась? Спасибо!

avatar
09.04.2020, 14:16:35

Я в полном восторге
Жду каждую выкладку с замерзанием сердца.
Даже сны теперь снятся в жанре этого романа . Жду продолжения и очень вас прошу
НЕ ТЕРЯЙТЕ МУЗУ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши труды!

avatar
09.04.2020, 11:57:09

Злая мамочка и бывшая жена это одно лицо? Интересно. Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

неужели маман пожаловала?!

avatar
08.04.2020, 14:23:58

Ого! Ничего себе мамочка! Спасибо!!!

avatar
08.04.2020, 12:30:50

Не везет что-то Настеньке))) То злая мачеха, то ревнивая «маман»)))) Спасибо за кусь)))

avatar
08.04.2020, 12:25:23

Мамашка явилась?

А может и не ее мать это вовсе...

avatar
08.04.2020, 12:22:59

Что!? Мы с мамочкой познакомился. Интересненько. Жуть какая морозная. Может причина тому есть. Мстит?! Спасибо.

СПАСИБО!!! похоже мать Стеши и бывшая жена Макара одно лицо?! ох и мамаша у нее, жуть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.04.2020, 11:21:39

Как и не мать вовсе , а злая ведьма сошедшая с ума!

Эээ! Ааа! Я в шоке, короче!