https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746461691_75.jpg
Скованная льдом
Нина Черная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2826 в Эротическое фэнтези
#5176 в Приключенческое фэнтези
13.01.2020 — 07.04.2025
1110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!! ура!!! Макар прилетел!!! похоже Рина головой не дружит давно...и те красивые фигуры в тронном зале Макара, ее рук дело, она все его дары замораживала!!! для чего она потребовала ночь от отца Стеши??? позлить Макара и это стало причиной их разрыва??? кто принес младенца отцу??? как интересно, а до понедельника ещё так далеко((( нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо.) Да, мачеха ито лучшая мать, чем это недоразумение. Макар здесь?)
Как же вовремя!!!! Спасибо!
Т.е. она пришла за Аськой, не зная, что та её дочь?!И почему она так ненавидит её, что хочет со свету сжить?
успел!!)
Ну что ж Макар, выбирай)))) Рена-Морена или Настенька)))) Ревнивая женщина вернулась)))) Спасибо за кусь))))
Спасибо.) Да что или кто это такой/ая?
Что неужели мать это её? А может бывшая Макара вернулась? Спасибо!
Я в полном восторге
Жду каждую выкладку с замерзанием сердца.
Даже сны теперь снятся в жанре этого романа . Жду продолжения и очень вас прошу
НЕ ТЕРЯЙТЕ МУЗУ
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши труды!
Злая мамочка и бывшая жена это одно лицо? Интересно. Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
неужели маман пожаловала?!
Спасибо!!!
Ого! Ничего себе мамочка! Спасибо!!!
Не везет что-то Настеньке))) То злая мачеха, то ревнивая «маман»)))) Спасибо за кусь)))
Мамашка явилась?
А может и не ее мать это вовсе...
Что!? Мы с мамочкой познакомился. Интересненько. Жуть какая морозная. Может причина тому есть. Мстит?! Спасибо.
СПАСИБО!!! похоже мать Стеши и бывшая жена Макара одно лицо?! ох и мамаша у нее, жуть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Как и не мать вовсе , а злая ведьма сошедшая с ума!
Эээ! Ааа! Я в шоке, короче!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена