Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2656 391911

Текущий рейтинг:
#2823 в Эротическое фэнтези
#5172 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 18:32:42

Очень интересно! Но не могу не возмутиться: ну как можно слушаться советов скатерти? Она ж... скатерть)))

avatar
06.04.2020, 18:59:23

Сомневаюсь что это Макар. Кажись кто то и пострашнее

avatar
06.04.2020, 15:40:45

Их как нечистая куда то подталкивает!

понесла их нелёгкая ))

avatar
02.04.2020, 00:33:49

Не уж то над этот Степан явился?

avatar
06.04.2020, 12:31:27

спасибо большое

Блин! Блин! Блин! Коньяк ещё не закончился?

avatar
03.04.2020, 12:01:23

скажите пожалуйста а где 1по 10 главы?

avatar
01.04.2020, 12:18:15

Свист? Какой свист? Неужели отца мачеха решила извести? Да ну нет, не может быть... А может он нарушил клятву о неразглашении? Что происходит?!!!
да ну не может же теперь, после этих новостей, Аська тащить на буксире девочек, которые во-первых не нужны Макару, во-вторых не смогут себя защитить от его гнева, а в-третьих наверняка же захотят себе такого мужика, а значит нервы, ревность, двузначные ситуации...
Ну а по поводу матери... Ну тут всякая может быть ситуация... Вплоть до того, что это Морена, либо Аська с Мореной сёстры вообще. Кто их знает?)

avatar
06.04.2020, 10:31:46

Спасибо за продочку)))

СПАСИБО!!! это не Макар, этот тот кто безчинствует в лесу!!! спасет их Макар??? похоже Стеша и есть его половинка души!!! нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.04.2020, 10:21:59

Спасибо ) Если Макар не так страшно, а если тот, другой?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2020, 21:05:16

Ну вот я тебя и догнала! Спасибо за продолжение))

avatar
04.04.2020, 19:29:47

Охохооо, всего лишь мокрый полотенчик))) А я-то тут духов навыдумывала))) Наверное, не стоит Настеньке убегать, найдет Макар и всех тогда накажет. Спасибо за продочку)))

avatar
04.04.2020, 01:09:48

И кто же там такой дикий в лесу а?

А Макарушка все злится. И кто же против него игру ведёт.

avatar
03.04.2020, 17:24:34

ух ты какой замут пошел! спасибо)