Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2656 391911

Текущий рейтинг:
#2820 в Эротическое фэнтези
#5141 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 13:18:18

Мачеха? Спасибо!!!

avatar
01.04.2020, 11:21:22

обалдеть!

Это как это они сошлись интересно... Хочу продолжения)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Покой нам только снится!!! Спасибо!

avatar
01.04.2020, 09:00:41

Все интереснее и интереснее....... Что же увидели там за свистом

Макару ещё и сестры её не хватало((

Дааа...Мачеха всю кашу заверила получается... Что теперь будут делать девочки? Действительно вдвоем пойдут к Макару? Интересно, какая у него реакция будет? Спасибо ❤ Очень жду продолжения!

avatar
31.03.2020, 03:53:02

Ох, нешуточная буря в доме, похлеще того, что снаружи бушует! Спасибо!!!

avatar
30.03.2020, 20:02:17

ой, саночки прелесть!))))))))))))) и как ты неожиданно вплела магический купол и машины в городе посреди такого былинно-размеренного повествования. У них там типа стимпанка чтоли?))))))
з.ы. скушать он её хочет, ага! ой умора, а не Аська! :DD

avatar
31.03.2020, 09:34:29

по-моему, Макару надо выяснять, кто ему Прасковью подложил)

avatar
31.03.2020, 01:55:10

Добрая мачеха ! Подменила дары с дочки на падчерицу , ещё и гадости каркает!

avatar
30.03.2020, 23:23:06

Спасибо.) Может Макар и смилостивился бы, и Марфа ему не нужна будет, если Настя вернётся)

avatar
30.03.2020, 23:03:15

Ох, спасибо, до глубины души затронули герои, их чувства, очень сожалела что Аська сбежала, как могла послушать то, молодая да глупая.
Интересно, а Аське как нибудь помогут ей её странные способности в дальнейшем, ведь о матери её не известно, может она магией владеет.
Очень жду продолжения. Побольше Вам вдохновения, ведь ваше вдохновение это наши замирающие сердца и искусанные губы )))

спасибо!!! похоже Марфа должна была быть даром, а не Аська!!! вот мачеха и злиться!!! нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
30.03.2020, 21:27:24

а что им говорить, не поверят ведь

да, маман надо наказать )

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.