Книга. "Скованная льдом" читать онлайн

Скованная льдом

Цикл: Хроники древа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, цикл не детские сказки

Рейтинг:
1605
2655 391910

Текущий рейтинг:
#2788 в Эротическое фэнтези
#5049 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 202 стр.

13.01.2020 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Скованная льдом"

Я всю свою жизнь старалась угодить семье и окружающим. Как многие, мечтала о добром муже и уютном доме.
Только мечты оказались бесполезны, старания напрасны, а я отдана в дар Черному богу ради общего блага. Теперь у меня нет будущего.

Моя интерпретация народной сказки “Морозко”. Все персонажи выдуманы, сходство с реальными отморозками случайно)

Первая часть мира Древа. История Настеньки и Черного бога.

1110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что спасли это уже хорошо, но каким способом...и что ожидать от спасителя пока не ясно...

avatar
13.03.2020, 15:45:59

а я уж надеялась на Макара

avatar
13.03.2020, 15:07:14

Спасибо! Макар захотел гнев охладить и решил проветрится и разбойники попались на пути? Хорошо что спастись девушке удалось!

Как же вовремя спаситель появился!!! Спасибо большое!

спасибо! а может это брат Макара, шел в гости и набрел на разбойников??

avatar
13.03.2020, 10:27:52

Спасибо!
Эротическое фэнтези - триллер

avatar
13.03.2020, 10:03:54

С нетерпением жду понедельника, спасибо)))

Жду продолжения с нетерпением!!! ❤️

avatar
13.03.2020, 08:56:03

И вот и чудо подоспело, только кто он. Может Макар. А если Макар, то что он скажет.
Спасибо. Интересно.

avatar
13.03.2020, 08:45:27

Наверное чёрный бог...

Ой, как все плохо-то!!! и Макар рассвирепел и скатерть оболгала и разбойники...теперь она Тихославу высвобождать будет? или таки сама ноги унесет на встречу лютой метели и разгневанному Макару? ужас!

Где там коньячок у Вас?

Сижу как на иголках.
Спасибо большое!!!

Зашибись... И что вот в тереме не сиделось ей? Макар ну где же ты? Спасать Аську надо скорее! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

Добегалась Марья...нашла себе приключений на пятую точку. Надеюсь Макар ее найдет...

avatar
11.03.2020, 14:15:29

так, стоп. пнули ее, а потом вернулись к Тихославе? этот момент, почему после того как пнул тот, что было то? вроде она когда подходила Тихославы не было, ну не могут же они там 2 дня сидеть

avatar
11.03.2020, 19:08:34

Бежала от злого и попала к хорошим! Скольких они уже девушек убили?! И Макар их не нашел!