Книга. "Скромница для бабника" читать онлайн
Рейтинг:
5619
10279 752480

Текущий рейтинг:
#1408 в Молодежная проза
#4422 в Эротика


Полный текст 37 стр.

04.08.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Скромница для бабника"

— Вы далеко ее не уводите, у нас свадьба в субботу. — Мы с отцом замерли. Я точно опять покраснела, хотя казалось, это состояние кожи со мной уже срослось. — Верно, малыш?
Вот уже точно гром среди ясного неба.
Папа сжал мне руку и резко повернулся к Ване, спрятав меня за спину.
— Кто это сказал?
— Я сказал, Лера согласилась. Правда, Лера? — посмотрел на меня Ваня, тяжело поднимаясь с кресла.

Очень забавно и пошло. Строго 18+

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 13:22:35

Классный юмор. Насмеялась от души. Удачи автору. Спасибо за смешной романчик.

avatar
07.08.2020, 17:13:13

Шикардос!!!*
Спасибо огромное!

avatar
07.08.2020, 17:16:44

Ух, вот это история. Хотелось бы ещё почитать таких. Спасибо автору.

классный рассказ. спасибо большое.

avatar
07.08.2020, 22:20:57

ухххх.....жарко то как ...класс

avatar
06.08.2020, 21:14:59

шлагбаум))) ахаха

avatar
07.08.2020, 05:52:43

Спасибо очень понравилось )))

avatar
06.08.2020, 21:23:31

Класс! Динамично, эротично и с юморком.

avatar
06.08.2020, 17:36:36

Я не поняла что к моменту свадьбы Вани, его мамы уже нет в живых?

avatar
06.08.2020, 16:38:51

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
06.08.2020, 14:05:21

Круто! Спасибо! Вроде в конце книги "Секс-тренажер по соседству" упоминалось,что второго сына назвали Борькой?)))))))Я тоже подумала,что это 3-й сын Насти и Артема.

avatar
06.08.2020, 13:25:06

❤❤❤

Развеялась )) Люба, спасибо за новое напоминание о прежних героях)) И да - гены отца и сына - это что то!)))

avatar
06.08.2020, 03:55:42

Спасибо Люба за эту шалость ))). Чувственно и эротичненько получилось.

avatar
05.08.2020, 20:42:04

Ох ты ж как горячо и чувственно, спасибочки

Спасибо, было весело читать такой роман, книга очень понравилась, как и все ваши романы до него!!!

avatar
05.08.2020, 21:35:30

Ах гены гены))) спасибо)

avatar
05.08.2020, 22:35:15

Спасибо!!! Прочитала с удовольствием.....(это получается третий сын Артёма и Насти?)

avatar
05.08.2020, 23:10:15

вау!
аж слов нет от эмоции.
спасибо!

ура, рада что наткнулась на сие произведение, побежала читать! спасибо большое!!!