- Литнет
- Молодежная проза
- Скромница для бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596503089_59.jpg
Скромница для бабника
Любовь Попова
Цикл: Бесплатные короткие романы. Читать отдельно
Ограничение: 18+
В тексте есть:пошлый юмор, очень откровенно и г..., бабник и скромница
Рейтинг:
5620
5620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1341 в Молодежная проза
#4258 в Эротика
Полный текст
37 стр.
Публикация:
04.08.2020 — 04.08.2020
Аннотация к книге "Скромница для бабника"
— Вы далеко ее не уводите, у нас свадьба в субботу. — Мы с отцом замерли. Я точно опять покраснела, хотя казалось, это состояние кожи со мной уже срослось. — Верно, малыш?
Вот уже точно гром среди ясного неба.
Папа сжал мне руку и резко повернулся к Ване, спрятав меня за спину.
— Кто это сказал?
— Я сказал, Лера согласилась. Правда, Лера? — посмотрел на меня Ваня, тяжело поднимаясь с кресла.
Очень забавно и пошло. Строго 18+
Вот уже точно гром среди ясного неба.
Папа сжал мне руку и резко повернулся к Ване, спрятав меня за спину.
— Кто это сказал?
— Я сказал, Лера согласилась. Правда, Лера? — посмотрел на меня Ваня, тяжело поднимаясь с кресла.
Очень забавно и пошло. Строго 18+
Другие книги автора
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный юмор. Насмеялась от души. Удачи автору. Спасибо за смешной романчик.
Шикардос!!!*
Спасибо огромное!
Ух, вот это история. Хотелось бы ещё почитать таких. Спасибо автору.
классный рассказ. спасибо большое.
ухххх.....жарко то как ...класс
шлагбаум))) ахаха
Спасибо очень понравилось )))
Класс! Динамично, эротично и с юморком.
Я не поняла что к моменту свадьбы Вани, его мамы уже нет в живых?
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Круто! Спасибо! Вроде в конце книги "Секс-тренажер по соседству" упоминалось,что второго сына назвали Борькой?)))))))Я тоже подумала,что это 3-й сын Насти и Артема.
❤❤❤
Развеялась )) Люба, спасибо за новое напоминание о прежних героях)) И да - гены отца и сына - это что то!)))
Спасибо Люба за эту шалость ))). Чувственно и эротичненько получилось.
Ох ты ж как горячо и чувственно, спасибочки
Спасибо, было весело читать такой роман, книга очень понравилась, как и все ваши романы до него!!!
Ах гены гены))) спасибо)
Спасибо!!! Прочитала с удовольствием.....(это получается третий сын Артёма и Насти?)
вау!
аж слов нет от эмоции.
спасибо!
ура, рада что наткнулась на сие произведение, побежала читать! спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена