Книга. "Скромница для бабника" читать онлайн
Рейтинг:
5619
10278 752480

Текущий рейтинг:
#1333 в Молодежная проза
#4249 в Эротика


Полный текст 37 стр.

04.08.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Скромница для бабника"

— Вы далеко ее не уводите, у нас свадьба в субботу. — Мы с отцом замерли. Я точно опять покраснела, хотя казалось, это состояние кожи со мной уже срослось. — Верно, малыш?
Вот уже точно гром среди ясного неба.
Папа сжал мне руку и резко повернулся к Ване, спрятав меня за спину.
— Кто это сказал?
— Я сказал, Лера согласилась. Правда, Лера? — посмотрел на меня Ваня, тяжело поднимаясь с кресла.

Очень забавно и пошло. Строго 18+

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 00:29:24

Спасибо большое за Ваше творение, очень было увлекательно! ❤️❤️❤️

Прикольный рассказ:))) Спасибо!

Спасибо,было весело ,но такая страсть,прям мурашки. Кайфанула.Там фигурирует крутая тетя, интересно ,а про нее будет роман или рассказик?

avatar
05.08.2020, 16:27:37

Любовь , спасибо вам огромное, история очень понравилась!!!Легкая, юморная, без напряга.Горячая такая история , ну впрочем как и остальные ваши книги!!!!
Ну оочень интересная!!!!Ванька такой горячий целеустремленный парень, ну прям весь в отца!!!
Благодарю за ваш труд, в очередной раз получила кайф от прочтения ваших истории!!!

avatar
05.08.2020, 03:46:12

Ох Ванька,змей-искуситель
Совратил девченку,да ещё как заставил подглянуть в щель раздевалки

avatar
05.08.2020, 06:35:22

Ух, какой горячий роман у Вас Люба, прям пожарище. А у них походу семейное, мужчины все огонь. Спасибо, такой заряд на день.

avatar
05.08.2020, 10:03:57

Здравствуйте, Любовь!
Спасибо за ваш труд!
Очень горячооо!!!!!! Спасибо!

avatar
04.08.2020, 21:59:45

Очень клёво!!! Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.08.2020, 22:43:22

Так, я точно читала это где то раньше. Видимо вы публиковали и на другом сайте. Очень понравилась книга, спасибо))

avatar
04.08.2020, 23:42:08

нереально крутая стори ❤️ дикий восторг :-*

Прочла)))) горячо,смешно,классно!))) Спасибо Люба за прекрасную историю))))

avatar
04.08.2020, 21:17:52

вы раньше не ни других сайтах не публиковали?

avatar
04.08.2020, 19:50:10

Спасибо, Любовь ❤ шикарнооо) вот читала и думала, где-то то ж был мужчина с фамилией Корзун, причем не в одной книге.. А ответ то прост) ждем еще истории ❤

avatar
04.08.2020, 19:06:54

Горячая история о сладкой парочке) Спасибо Люба, твое творчество бесподобно!

Книга супер!!!
Огромное спасибо!!!

как говорится в тихом омуте черти водятся)))

avatar
04.08.2020, 20:29:28

Классно! Большое спасибо!

avatar
04.08.2020, 21:00:14

Ух, какая горячая история! Очень понравилось) Любовь, спасибо большое) Желаю успехов и вдохновения!

avatar
04.08.2020, 21:11:36

Люба я уже читала эту книгу, только герои были другие

Так мило, страстно и быстро! Да уж, гены)))))) Благодарю Вас, Любовь, за мини приключение)