Книга. "Скромница для бабника" читать онлайн
Рейтинг:
5619
10280 752476

Текущий рейтинг:
#1346 в Молодежная проза
#4244 в Эротика


Полный текст 37 стр.

04.08.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Скромница для бабника"

— Вы далеко ее не уводите, у нас свадьба в субботу. — Мы с отцом замерли. Я точно опять покраснела, хотя казалось, это состояние кожи со мной уже срослось. — Верно, малыш?
Вот уже точно гром среди ясного неба.
Папа сжал мне руку и резко повернулся к Ване, спрятав меня за спину.
— Кто это сказал?
— Я сказал, Лера согласилась. Правда, Лера? — посмотрел на меня Ваня, тяжело поднимаясь с кресла.

Очень забавно и пошло. Строго 18+

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 20:01:03

поздний комментарий к первой главе - рождественский пудинг та ещё какашка хи-хи

avatar
04.08.2020, 20:00:23

Очень круто получилось! Спасибо за подарок!

avatar
04.08.2020, 19:32:28

Поздравляю с новинкой, очень круто и горячо , прочитала на одном дыхании, вдохновения вам )))))) а про Артема, старшего сына будет история?

Спасибо большое

avatar
04.08.2020, 18:28:57

прекрасно

avatar
04.08.2020, 18:23:55

горячий рассказ! спасибо!

Спасибо за такой горячий рассказ !!!))

avatar
04.08.2020, 17:36:50

вкусненько))))

avatar
04.08.2020, 17:26:20

ого, и правда, вот что значат гены. очень горячо

avatar
04.08.2020, 17:10:53

Ох, Люба-Люба))
Шикарно)
Не знаю почему, но в душу вот запало и улыбаюсь как дуреха)))) Очень крутая история) Со своим особенным шармом)
Мур❤️

avatar
04.08.2020, 17:19:59

пока только до 6 главы дочитала, но уже хочу читать про всех братьев. это супер. спасибо автору огромное.

avatar
04.08.2020, 16:34:34

Как всегда весело, эмоционально и с перчинкой! Спасибо за книгу. Ваши верные читатели всегда с вами)))

О Боги ,как все страстно, огнено , как сладко роман клубничка все ммммм Шикарно , дыхания затаила, Браво Любовь, моя Шальная Императрица Пера )))♡♡♡♡ ,а то что Ваничка использовав девочку ,чтоб завлечь Лерочку ,все средства хороши , зато хепиенд, я очень люблю прекрасные завершения романов Спасибо Вам огромное жду с нетерпением Ваших шедевров Творите не переставайте, Любовь ,творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы ☆☆☆☆♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

спасибо за чудесную историю

avatar
04.08.2020, 11:47:27

чувственно оооочень:)

avatar
04.08.2020, 13:34:54

Любовь, вы монстр !!!!
В хорошем смысле этого слова... :-)
И когда всё успеваете? Столько идей. Интересных и разных!
Спасибо за подарок.
Любим ваши истории ♥️♥️♥️

avatar
04.08.2020, 13:52:40

Урра) С новинкой^-^!!!

avatar
04.08.2020, 14:11:47

Ох, новиночка !!!
Спасибо за презент.
Вдохновения! Азарта! Позитива!
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
✨✨♥️♥️✨♥️♥️✨✨
✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨
✨♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️✨
✨✨♥️♥️♥️♥️♥️✨✨
✨✨✨♥️♥️♥️✨✨✨
✨✨✨✨❣️✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Краткость сестра ТАЛАНТА.Спасибо за доставленное удовольствие. Если не поняли,то ТАЛАНТ - это Вы Любаша (извините,если не нравится,как я Вас назвала).

avatar
04.08.2020, 15:12:53

Интересно, это третий сын Насти и Артема?
Первый был Артём от первого брака Насти, потом Боря и Иван- третий?
А то что-то запуталась