Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656754

Текущий рейтинг:
#809 в Любовная фантастика
#4966 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2018, 17:27:23

Спасибо!

avatar
30.10.2018, 15:55:34

Пометила шэма? Пометила? Кем же теперь станет бедная Лил?

Спасибо ))) Как всегда остро и вкусно, но мало )))

avatar
30.10.2018, 16:10:53

Спасибо за продолжение!

Кажется это не простуда... Ой, йой!

avatar
29.10.2018, 11:12:05

Наверняка это вовсе не вирус, а какая-то гадость из-за того, что ее шэмы поранили. То ли яду напустили, то ли еще чего, вот у нее и воспаление. Но Берговиц же "Великий Босс", он же не опустится до того, чтобы вызвать целителя или самому задрать ей юбку и обнаружить рану!
Или не такой уж Великий, как прикидывается, и опустится и обнаружит? :)

avatar
30.10.2018, 14:52:06

Нет, ну совсем мало, разогнаться даже не успеваю )) Лучше больше, но реже )

avatar
30.10.2018, 13:41:26

Спасибо)

avatar
29.10.2018, 14:27:33

Спасибо за продочку! Теперь хочется новую порцию... блиииинннн... как тяжко и сладко ... ждать каждую проду.. спасибо!!!

avatar
30.10.2018, 11:28:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.10.2018, 11:25:43

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

Большое спасибо!

Спасибо!

Выматывающая, наполненная стрессами, взрывными эмоциями работёнка! Никакого здоровья не хватит!

avatar
29.10.2018, 12:15:02

спасибо за проду... думаю это был все таки укус этих страшных тварюшек а Лили отнеслась к нему как к обычному порезу...

avatar
26.10.2018, 14:52:58

Ох уж эта ревность! Работает Берговица не первый год, если бы он хотел с ней иметь какие-то отношения-уже бы прояснили этот вопрос.А так-свободный киронец и злобная секретарша.Брррр.Дай ей волю-она бы уже Лили уничтожила.Но ее удел-держаться в сторонке и ревновать... Жду продолжения

avatar
29.10.2018, 12:21:21

Спасибо,девочки! Да что же это такое с Лили? Такая храбрая девочка, высказала работодателю все претензии -и потеряла сознание.Это проделки Берговица или последствия посещения особняка? Жду продолжения

avatar
29.10.2018, 12:34:35

Это так ящер придавил эмоциями, что Лили в обморок грохнулась?
Спасибо!

avatar
29.10.2018, 15:50:53

Хмм... Похоже укус шемов не прошёл бесследно. И чем это грозит Лилиан? Надеюсь, она не начнёт мутировать? Или уже начала?
Спасибо! Жду каждую проду с нетерпением :)