Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656754

Текущий рейтинг:
#813 в Любовная фантастика
#5032 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 15:39:26

Спасибо за проду. .. что же придумала Лили ?! Думаю уговорить отца отдать праздник на откуп дочери .... а вот как она этого добьется весьма интересно

Спасибо за продолжение.

avatar
26.10.2018, 13:04:12

Спасибо. Неужели удастся перенести празднование дня рождения в тот дом? Хорошо бы.

avatar
26.10.2018, 13:21:06

Спасибо большое!

Ну знает ведь Майя, что ей ничего не светит, а всё равно кидается на всех, как будто это у неё мужика уводят.
И спасибо большое!!!

avatar
26.10.2018, 16:29:19

Нет не ошиблась злючка-колючка...

avatar
26.10.2018, 16:23:07

По-моему, Лили уже пора ставить блокировку на собственные чувства, а то при виде Берговица все ее мысли куда-то улетучиваются.))) Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 16:29:43

Девочки,спасибо за продолжение

Что-то в работе пора менять! Постоянно чувствовать враждебность и ненужность неприятно!

avatar
26.10.2018, 12:30:41

Спасибо) Что же она придумала, если Берговиц ей приказал! не лезть в его взаимоотношения с дочерью?

avatar
28.10.2018, 22:28:27

Спасибо

avatar
26.10.2018, 12:19:26

Очень интересно, спасибо!! Как же теперь дождаться понедельника?!! С нетерпением жду проды!! Я прям чувствую, будет что-то прям ух!!!

avatar
26.10.2018, 11:58:49

Нет, ну эта секретарша много себе позволяет! Вот коза! :)))
Наверное у Лил отравление или снижение иммунитета из-за укуса?

avatar
26.10.2018, 19:38:34

Что мне дико нравится в книгах моих любимых М.Эльденберт -так это продуманность мира,уютная детализация ,еще не дочитала проду,в процессе,но поймала себя на мысли-ЯЧУ ХОЧУ!!! ,и даже если она с коренем лурлы ! Обожаю Ваши книги!!!

avatar
26.10.2018, 20:42:43

Спасибо за продочку. Майя, кажется, дико ревнует. Отсюда и злость, и ненависть.

avatar
25.10.2018, 11:15:46

Девочки, спасибо вам большое! Вот и стало понятно, почему Нат снял браслет.Очень рада, что они помирились.И то, что Нат понял, что эмпатом ему не быть, значит, опять наденет браслет и сможет контролировать себя.Жду продолжения

avatar
25.10.2018, 13:53:09

Спасибо большое за продочку!