Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656756

Текущий рейтинг:
#836 в Любовная фантастика
#4972 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2018, 12:26:53

Спасибо) И мне кажется что коллекцию с копировали(

avatar
15.11.2018, 12:26:05

Спасибо

avatar
15.11.2018, 11:42:46

Спасибо! плагиата ждать?

Большое спасибо!

avatar
15.11.2018, 11:23:21

Ну, я надеюсь, что Летиция не украла идеи Фелисы...

avatar
15.11.2018, 11:30:36

Чувствую, украла коллекцию((

avatar
15.11.2018, 11:30:34

Чувствую, украла коллекцию((

avatar
15.11.2018, 11:21:26

По любому скопировала коллекцию у Фелисы. Не нравится мне она

Большое спасибо за продолжение!

Мне кажется, что Летиция скопирует коллекцию Фелисы и покажет, как свою....
И спасибо большое за проду!!

avatar
15.11.2018, 11:08:21

Ох, что-то мне подсказывает, что будут они за две недели новый шедевр ваять, а нынешний Летиция сперла.

avatar
14.11.2018, 15:20:54

Девочки, очень горячая прода! Но Берговиц-то каков- и сам не гам и другому не дам.Интересно

Вау, ну надо же, какие мы страстные, оказывается)) У Ладислава ещё не всё потеряно)))
И спасибо за проду!!

avatar
14.11.2018, 13:45:41

ух как... все таки Ладислав не такой уж ледышка... что ж там с контролем эмоций то?

avatar
14.11.2018, 16:20:27

Оказывается, заслонки бывают не только у печек, но и у киронцев;))) Ну кто бы мог подумать, что за эмоциональной заслонкой Ладислава - целый вулкан чувств:))) Девочки, спасибо!!!

avatar
14.11.2018, 16:22:34

Ой-ой, а завтра надо на работу. И как теперь с Берговицем себя вести? А Соломон, если он такой игрок, теперь только раззадорится. В общем, хорошо Лилиан выходные провела. Плодотворно.

avatar
14.11.2018, 21:32:09

еще одна умобудоражущая история. БОЖЕ! как же я наслаждаюсь каждым вашим произведением.Спасибо огромное вселенной за то что вы пишете! музу океан вкусняшек

avatar
14.11.2018, 13:20:04

Спасибо. Ну вот и работодатель явился. А Соломон проказник такой, специально всё подстроил. Только чего-то добиться хотел или посмотреть на реакцию родственника?

avatar
14.11.2018, 13:45:09

Вот тут истории и закончится бы жарким хэппи-эндлм, но жестокие и коварные авторы протащат Лили через огонь, воду и медные трубы у-ха-ха-ха ;)

avatar
14.11.2018, 22:19:23

Спасибо за кипящее продолжение. Вообще история обещает быть горячей разуму и сердцу иностранной эмпатки.