Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656756

Текущий рейтинг:
#836 в Любовная фантастика
#4972 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Замечательная прода, очень волнующие диалоги между героями. Оскорбительно звучит: "мужчина не твоего уровня, найди кого попроще".

Как будто я там с ними побывала( вместо светильника) Так все остро и пикантно, так захватывающе волнительно ))) И горячо ;))
Мда, тяжело теперь Лили будет втройне.
- Держись девочка, вовремя остановилась, умница. )
Доведи Берговица, до "белого каления", неприступностью ;). а то найди себе попроще....

avatar
14.11.2018, 11:31:55

Вот попала так попала, пропала-таки даже! Оххх... Это издевательство какое-то, а не книга: только окунёшься в водоворот страсти, бах!- и уже опомнилась. Ещё, ещё! Спасибо авторам)))

avatar
14.11.2018, 11:43:59

Наслаждалась каждым предложением!!!!! прям мурашки....!!!ох спасибо вам девочки!!! У меня полное погружение в этот мир!!!сказать что мне все нравится- это ничего не сказать!!!жду, жду и жду следующей проды.... но немного страшно, что будет наутро? Как теперь будет вести себя Ладислав??? вообще не представляю !! Бедная Лили , как же теперь приходить на работу??)))

avatar
14.11.2018, 10:55:27

Оу, как все сложно!=)))
Однозначно за продолжение огроменное спасибо!=))))

А теперь по пунктам=))))
первые 1,5 продолжения я была в полном восторге=))))))) Наконец-то!=)))))
Она почувствовала его при поцелуе.... Вопрос - чувствовать его можно только при касании или это он сам открылся?=)))
Он ее хочет и ревнует... *уи, дикие танцы радости*
Что за мысли прервали поцелуй и откуда они появились?=)))
С одной стороны, то, что прервался поцелуй - правильно... А с другой так жалкооооо...
Спасибо за такое продолжение!=)))

avatar
14.11.2018, 10:46:29

Ох, вот это да! Вот так Ладислав! И совсем он не глыба ледяная оказывается!
Значит эмоции некоторых ящеров можно почувствовать только при телесном контакте?

Спасибо за продолжение!

Вах-вах!как жарко!что же будет дальше?спасибо!

avatar
14.11.2018, 11:08:08

Грозный ящер бежит за слетающей крышей и с трудом ее догоняет! Ура, товарищи!
Спасибо!

Спасибо!

avatar
14.11.2018, 20:53:19

Невероятно прекрасное продолжение!
Огромное спасибо!!!

avatar
14.11.2018, 19:44:53

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
14.11.2018, 19:04:12

Спасибо.

avatar
14.11.2018, 19:02:31

Ахх!Отожгли! Бесподобно!

avatar
14.11.2018, 15:08:00

Уаааау!! Огонь))))

avatar
14.11.2018, 15:02:30

Я вот заглянула, не выдержала. Надин просто выбешивает!!! Не понимаю какого хрена она нужна Ладу. Когда же он ее пошлет с концами?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2018, 13:45:27

Треш!!!.....Ничего себе вот это страсти кипят ,там за заслонкой))))Так как же это работает????вот что же это было???

avatar
13.11.2018, 13:52:47

Спасибо за проду. ... события разворачиваются стремительно... поужинать явно не придётся....

avatar
14.11.2018, 13:18:00

Охренеть.........

спасибо