Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656756

Текущий рейтинг:
#836 в Любовная фантастика
#4971 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 15:38:42

Самое время упасть в голодный обморок :)))

avatar
13.11.2018, 11:30:41

Ох...горячо та как ... а градус то и дальше будет расти?)))очень нравится!!!!! Каждую новую проду перечитываю по 2-3 раза, наслаждаюсь эмоциями!! Спасибо вам девочки!!!
А Сол ещё тот ящер!!!
Интересно чем закончится разговор Лили и Берговица ....думаю что Лили не даст себя в обиду, ещё и на него наедет)))) она это умеет!!)

А по-моему, шеф ее сейчас целовать будет - исключительно с целью успокоиться и не сорваться!

avatar
13.11.2018, 14:15:46

Ну почему??????????Почему автор всегда заканчивает проды на самом интересном месте??????(((((Малоооооо......Хотим ещееее!!! Ответить

avatar
13.11.2018, 10:54:47

«Дёргать ящерицу за хвост» - шикарное выражение... как бы нашу героиню сейчас за хвост не отдёргали!;)))

Ого, обстановка накаляется, ящера разозлили, или приревновал ;)) Ждемс завтрашней проды, может прояснится что-то )) А пока мы с Лили в недоумении ;) И ненужно ничего придумывать, будем его брать правдой ) пусть офигевает еще больше)

avatar
13.11.2018, 14:40:51

Ох уж этот Ладислав!
И сам не ам, и другим не дам.
Какая ему разница с кем Лили ужинает вне рабочее время?
Пусть идёт к своей ящерице ))))

avatar
13.11.2018, 10:46:22

Ох, что будеееет!
Бугагашенька :)))

Аааааа!!!! Какое напряжение!!! Пожалуйста, проду побыстрее! Я не выдержу
Большое спасибо))))

Ой-йой! Наедине со злющим биг-боссом!

avatar
13.11.2018, 15:41:44

Ух,а дальше что? Падаем в обморок или?)) Спасибо, классный кусь!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2018, 17:36:21

Спасибо,девочки! Не просто злится, ооочень сильно злится.Вот только он забыл об одном- в свое свободное время Лили принадлежит самой себе и проводит свое свободное время так, как ей вздумается -хочу халву ем, хочу пряники. Интересно, чем у них разговор закончится? Жду продолжения

avatar
13.11.2018, 21:05:43

Сссладкооо

avatar
13.11.2018, 19:28:49

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
13.11.2018, 15:04:30

Вот же гад! Поесть не дал :)

На самом интересном! Спасибо за продку!

avatar
13.11.2018, 15:07:17

Собак на сене? Спасибо!

avatar
13.11.2018, 14:07:16

На самом интересном месте :(((( скорей еще :))) спасибо

Спасибо!