Книга. "Скрытые чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Скрытые чувства

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
5667
3905 656756

Текущий рейтинг:
#828 в Любовная фантастика
#5031 в Любовное фэнтези


Полный текст 281 стр.

10.09.2018 — 20.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (393 загрузок)


Аннотация к книге "Скрытые чувства"

🔥ОДНОТОМНИК 🔥В срочном порядке искать новую работу – веселее не придумаешь. Точнее, это я так считала, пока не познакомилась со своим новым боссом. Он – один из самых влиятельных ящеров Кирона. Рядом с ним я, обладающая эмпатией, не чувствую ни единой его эмоции, но что самое веселое, рядом с ним я не уверена даже в том, что чувствую сама.




3604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И пришла к кому-то большая и грозная бездна! :))) Хотя реально - Лили в своём праве - с кем хочет с тем и ужинает :)))) личная жизнь работника не должна интересовать нанимателя:))

avatar
12.11.2018, 22:42:26

Время прикидываться блондинкой, типа я-не я, ничего не знаю и не понимаю, а иначе будет горе!

Расмешили и улыбнули))
Благодарю:)

avatar
13.11.2018, 06:42:15

Авторам спасибо! Почему-то у меня появилось что-то похожее на материнское чувство: защитить и предостеречь.

avatar
12.11.2018, 11:22:53

Уууух! Я видимо в течение всего срока написания книги буду сыпать лишь ух вах шедевр и тд... дойду до уровня эллочки)))

avatar
12.11.2018, 11:13:56

Нет слов!!!! Это прям ух!!! Жду, очень жду завтрашнию проду!!! Авторы- вы молодцы!!! Мне очень нравится книга!!! Вдохновения вам!!)
Теперь хочется, чтобы Лили встала и Берговиц увидел ее во весь рост!!! А затем ещё раз изумился и напрочь забыл о своей киронке)))
Сол классный, вызывает бурю эмоций!!! Такой наглец и такой одновременно очаровательный!!

avatar
12.11.2018, 11:11:56

У Станислава Лема в серии про Иона Тихова есть замечательный рассказ про сепульки. Там герою все время что-то мешало узнать что же такое эти сепульки :))) Спасибо :)))

avatar
12.11.2018, 10:54:32

Ахах! Ну я уже обожаю этого Соломона :)
А Берговиц явился, не запылился :)))

avatar
12.11.2018, 22:39:25

А чего она так испугалась? Ну, ужинает, ну, в роскошном ресторане. Должна же девушка попытаться устроить свою судьбу, а то работа- то стремная!
Спасибо!

Спасибо!

Большое спасибо!

Спасибо, спасибо! Ожидаемо они встретились, но вот к чему это приведёт?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.11.2018, 19:02:18

Спасите,помогите!!! Маленькую,хорошенькую эмпаточку хотят обидеть!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.11.2018, 15:55:03

Ну что за дискриминация: Берговицу можно ходить в ресторан, с кем он пожелает, а Лили - нет? Даешь равноправие!!!))) Девочки, спасибо!!!

avatar
12.11.2018, 15:33:59

Ахахах)))) пипец попала)))

avatar
12.11.2018, 14:08:31

Я бы применила другое, более емкое слово, но оно не литературного характера :)))) спасибо, повеселили и за интриговали :)))

avatar
12.11.2018, 13:13:29

упс! Спасибо

avatar
12.11.2018, 13:07:11

Оххх! Да! Сейчас каааак коротнёт кого- то! 220 чувств, скорее!!!
Спасибо!)))