Книга. "Скрытые игры" читать онлайн
Рейтинг:
155
158 14170

Текущий рейтинг:
#477 в Юмористическая фантастика
#1314 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

23.11.2018 — ...
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Скрытые игры"

Хочется почувствовать себя могущественным магом или воином, а виртуальная реальность кажется слишком пресной? Напичканные техникой парки развлечений придут на помощь! Здесь возможности человека ограничены только финансами и желанием прокачивать навыки. Система рушится, когда кто-то решает вынести «магию» в реальный мир. И чтобы разобраться с происходящим, следователю Обадайе Грину нужно вступить в ряды самой закрытой и известной из игровых гильдий.

Сюжет самостоятельный, но у романа есть приквел.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"последний вагон репродукционного поезда" - бггг
Неужели Тони щас отгребет?

avatar
20.02.2019, 21:29:22

Ниро Вульф, Шерлок Наше Все Холмс и Бандитки... вроде все?

Вот образ Пайпер мне не оч понятен. Она страшненькая или симпотная?

На ровном месте Пайпер триггерит, странно всё это -_-

Боты с некритичным мышлением - просто мечта поэта :)

avatar
06.02.2019, 23:51:07

Окромя культовой "Матрицы" был еще "Призрачный патруль", или мне приблазнилось? И "Брюс Всемогущий"?
... про спутниц-ботов на выбор - вообще улет. Я б за такое тоже с ног до головы облайкала;)

Чувствую, все не так прозаично с этой Джейн Смит!

О, агрессивного маркетинга подвезли))

Выпить текилы из пупка Пайпер - это какой-то непроходимый квест :)

avatar
31.01.2019, 02:12:50

А текила из пупка - это "9,5 недель"? Или 8,5? Охохонюшки, уж и не припомню...

Робокоп, Тони Старк, а третьего персонажа из отсылочки не признала:Р

Киану - это антагонист?
Надеюсь, Сэмми появится.

avatar
16.01.2019, 11:12:24

Великолепно

avatar
16.01.2019, 11:12:25

Персонажи огонь! Все!

Победа!
Я и не сомневалась :)

avatar
16.01.2019, 00:26:59

Красная Шапочка?

Вот это поворот :) что же ответит Бади?

avatar
13.01.2019, 23:05:26

Ого, легенда про Бевульфа!

Бедняга Тони! Как же он уйдет от горы с золотом!