https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542956313_22.jpg
#477 в Юмористическая фантастика
#1314 в ЛитРПГ
23.11.2018 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПайпер как всегда хороша :)
Командные танцы - улет!
.... это Обадайе намекнули, что бороться с драконом нужно танцуя джигу?
Аххаха
Козел-девственница :)))
Интересно, что же Пайпер прошептала.
С новым годом!!!
Да уж, брезгливым игрокам нечего делать в Маре :)))
Надеюсь, у Бади будет второй шанс победить босса. Или Тони его завалит? Или Пайпер? Проду!
И-и-и второй грузовик с продой перевернулся сегодня на нашей улице))^^
какого Бороде будет сражаться с собственным тёмным отражением, извращённым сумрачным гением сценарного отдела?О_о
Поймать отсылку на "Армагеддон" и почувствовать себя старпёром - бесценно :D
Интересно, как будет выглядеть Бадигрин :)
Про списки понравилось очень. И вообще диалоги прекрасны.
Минутка покаяния.
Сегодняшняя прода лежит после части "Глава 4". Там нет архиважных для сюжета поворотов, потому можно просто пропустить и подождать до завтра, когда появится нормальное продолжение.
Дело в том, что сегодня мы осознали, что в том месте пропущен кусок и события рассинхронизировались между собой.
*Здесь идёт посыпание головы пеплом*
От это разрыв шаблона)))) Это как готовиться десять лет к покорению Эвереста, а там лифт построили и из него тебе навстречу группа корейских пенсионеров с селфи-палками))
Квест "успеть до полуночи" выполнен)
Кто поймает в проде пасхалку - тот молодец)
А Пайпер хороша :) Бади точно не хочет видеть ее белье? Точно-точно?
Це #яжемать. Бегите, глупцы :D
Тони им этого не простит!
Пайпер, женщина таранного типа. Вызывает смешанные чувства: восхищение, раздражение и опасение))
А Тони забыл, что "первым делом, первым делом самолёеееты"))
Хороший напарник Тони - ты всегда знаешь куда он сбежал с поля боя)
А я уж размечталась, как из толпы игроков выйдет бородатый брутал, откусит от целой головки чеснока и поцелует Пайпер по-взрослому)))))
Слабаки!
Тони знает правильные места)
А иногда это бывают даже прабабушки))))
Но религиозная семья - это да....Пайпер в треше выиграла.
А кто это сделал тпруньку такой большой и неудобной, лишь бы мне не отдавать???))))
Вечно у мужиков штуки "у бедра" приводят к пострадавшим женщинам. )))
Аыы! На днях видел новость: полиция вторые сутки осаждает церковь. Внутри укрылись мигранты, которых должны были выдворить. Но священники пришли им на помощь, и теперь беспрерывно совершают богослужения. Потому что по законам той страны полиция не может войти в храм пока там идет служба)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена