Книга. "Скрытые игры" читать онлайн
Рейтинг:
155
158 14170

Текущий рейтинг:
#477 в Юмористическая фантастика
#1314 в ЛитРПГ


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

23.11.2018 — ...
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Скрытые игры"

Хочется почувствовать себя могущественным магом или воином, а виртуальная реальность кажется слишком пресной? Напичканные техникой парки развлечений придут на помощь! Здесь возможности человека ограничены только финансами и желанием прокачивать навыки. Система рушится, когда кто-то решает вынести «магию» в реальный мир. И чтобы разобраться с происходящим, следователю Обадайе Грину нужно вступить в ряды самой закрытой и известной из игровых гильдий.

Сюжет самостоятельный, но у романа есть приквел.

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 10:09:43

Ржу, как конь)))
Очень круто)))
Спасибо за продолжение))

avatar
26.11.2018, 02:54:51

Эх, как круто))) Скучал по этим засранцам)
Спасибо за продолжение!)

avatar
25.11.2018, 19:08:29

Начало прикольное) Всё в духе первой части) Пасхалочку со взрывчаткой оценил;)

avatar
23.11.2018, 22:27:57

Прочитал аннотацию. Ничего не понял. Прочитал еще раз. Не понял дважды.

"А раз так, то всегда найдутся те, кто захочет сделать весь мир подобием такого парка"
Какого парка? То ли это Вирт-мир, то ли это парк в реальности. И почему должны найтись "те" кто захочет превратить в "это" мир? И так написано что существует тотальный контроль за населением. Так зачем делать что-то еще?

"И чтобы остановить их придется самому вступить в игру"
Зачем их кому-то останавливать? И в какую "игру" придется вступать?

Вообщем с аннотации все что я понял это - "В мире, где каждый шаг контролируется государством, иллюзию свободы можно обрести только в игре" Начиная со второго предложения я ничего не понял.

P.s. Просто пригорело с непонятной аннотации

Интересное начало))) А почему нет ссылочки на первую книгу?

Ура, Мечта-2 стартовала! С почином!))

avatar
23.11.2018, 10:22:03

ДА ЛАДНО!!! НЕУЖЕЛИ Я ДОЖДАЛСЯ!!! УРААААААААА!!!!!!!!

Йе-ххуууу Ободайя!!! Наконец-то!!!