https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#509 в Подростковая проза
#3469 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, уже на пару шагов от дружбы отошли...
Это уже не игра. И не спор. Но Ян пока гонит эти мысли от себя подальше, потому что и в голове не укладывается, и не будет знать, что с открытием делать. Это разрыв почти всех шаблонов.
Спасибо
Что то Ян запутался, чего же он сам то хочет. Ясно одно, дружбе похоже конец. А после такого финта, энциклопедией не обойдется. Лера сейчас вполне может рассмотреть Аристова, как альтернативу Яну.
Да, колбасит Яна!! Такие, совсем недружеские чувства раздирают его- злость, ревность. Боится потерять Лерку, не понимает, насколько далеко она зашла в споре, что Аристов аж на руках ее домой принес. Бабка играет в паре с Яном и это на руку ему. Что ж соперник, кажись устранен и это его радует) Бойко, благодаря этой сплоченной команде, опять отбрасывает на линию старта этого спора) спасибо за эмоциональную проду! С нетерпением жду продолжения!!
Ян пошёл в атаку) И это ему и нравится, и не нравится одновременно. Такие чувства испытывал совсем не дружеские. Свята жалко, Лидия Ивановна от души приняла гостя дорогого, надеюсь трость не сломала)) Спасибо, девчонки! Отличного настроения на весь день!♥️
Отец Свята понравился)) эти его концовочки - фразочки :)) А Лерка не одна возвращается, вот интересно будет узнать реакцию друга детства) ребята друг друга даже в мыслях не отпускают, но спор пока дороже всего или уже просто им прикрываются?
Бабушка бьёт рекорды) персонаж огонь!
Читать одно удовольствие, спасибо девочки ❤️
Табурет то ожил, Льдов вдохнул в него новую жизнь, лишь бы прочно, на века☺☺☺ не то, если кто навернется с него, пощады от Лидии И не жди Янчик, тогда врагов не надо, она одна тебя проклянет и за герань и за все остальное и не видать тебе Лерика...
Ох уж эта Лидия Ивановна))) никого не оставит равнодушным)))
Бабка жизнь повидала и видно, что она больше на стороне Яна, несмотря на все его косяки))) лишь за это уже ее люблю)))
"Адская бабка по-любому уложит меня на лопатки, натыкав мордой в лужу, как паршивого котенка" :))) уахаха))) отлично представила себе эту картину))) Ивановна похоже единственный человек, которого Ян уважает и побаивается, знает, что с бабкой ему не тягаться и наверное есть чувство вины за ту страдальную герань☺☺☺☺ иногда посещает мысля, что у Лидии И чёрный пояс по карате)) ихихи)))
Спасибо девочки, настроение топ!!)))
Да, Лидия Ивановна, это что-то!) Не могу с неё, красотка, за ней хоть записывай, цитаты отпад просто!) А Яна зацепило не по-детски. Ну, а что, Лера девчонка классная, не заметишь, уведут! Спасибо, девчонки! С Рождеством! Мира, добра и любви!♥️
Бабушка - огонь. Ловлю себя на мысли, что с удовольствием прочитала бы отдельную история про ее беззаботную молодость
Ой не могу, ухохотаться с их диологов можно)))))) спелись голубчики, теперь Лерка точно никуда не денется))))))))))))
С Рождеством Христовым! Пусть здоровье крепчает, счастье и любовь не покидают. Благополучия и всех земных благ!
Угораю. Бабуля это гвоздь программы. Лидия Ивановна прямо звезда балета, её цитаты в книгу записывать надо. До сих пор смеюсь, повторяя её высказывания. Ой, девочки, такое удовольствие и заряд бодрости получила от прочитанного. Но а дальше-то, вот будет удивление на лицах и Леры и Свята, кто их встречает. Одним словом, торговали веселились, подсчитали прослезились. Неприятная для Яна будет картинка, да ещё эти намёки бабули, что потеряешь, другой такой не найдёшь, точно в шоковое состояние вгонит.
Вдохновения и фантастических и безумных идей и удачи!
Что папа Свята, что бабуля - просто огонь!!!
Я предлагаю всё-таки присмотреться к Святу получше. Если пару и бабулю за один стол периодически, то заряд бодрости на месяц обеспечен))
Спасибо ❤️
Прода- огонь!!! Бабуля жжет!! Спасибо девчата за настроение!! С Рождеством Христовым! Мира, счастья и радости, девчата!!!!
Убойная получилась глава. Улыбка не сходила с губ. Папа Свята оказался таким юмористом. На всё у него найдётся ответ, да
ещё какой. Прямо пара для бабушки Леры. И мне показалось, что Лера ему понравилась. А вот поступок Свята даже очень мужской. Теперь бы это всё увидел Ян. Спасибо, девочки за такое чудесное и эмоциональное продолжение. А Лера то, Свята всё время сравнивает с Яном и это не в пользу Свята.
Хорошего настроения, удачи, лёгкого пера и успеха.
Уххх. Какие страсти кипят. Так нравится как Ян своей манерой но все же переживает за Леру и заботится о ней. Немного это просвечивает сквозь ехидные слова. Спасибо девочки! Так держать! Скоро присоединюсь. Очень интересно, что ждёт ребят дальше.
Батя года!☺ ему явно Лерка понраву))) сейчас Свят, как рыцарь донесет ее до дома и будет весело посмотреть на реакцию Льдова))
Пы.сы: пытаюсь понять, семья Леры и Яна соседи по лестничной площадке... они так хорошо дружат семьями?
Когда предмет спора начинает вызывать симпатию, гораздо сложнее помнить о том, что это все с твоей стороны игра.
Спасибо ❤️
А папа у Свята очень даже адекватный и позитивный
Папочка юморист, улыбнуло, спасибо за главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена