https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#501 в Подростковая проза
#3413 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это попадос, Лерка((( хотела ведь потом вернуться и заплатить за арбуз ... теперь уж как следует заплатишь...
И игра приняла очень резкий поворот, теперь уже не так весело( где же Ян, весь в воспоминаниях о поцелуе надеюсь, а не с той, что мешает. Эххх, он бы сейчас изюминку подбросил и все бы изменилось)))
Спасибо девочки❤ очень переживаю и жду продолжения;)))
Нельзя одного человека заменить другим, это всё равно подделка, так что Лерка ничего не получится)))))) ну и шалить не так весело с другим))))
А чего это стащила? Может она родила за то время - такой вариант не предусмотрен?))))
Спасибо!
Вот так прогулялись. Захотела приключений, адреналина, получи и распишись, пятой точкой не иначе придётся расплачиваться. Больно правильный этот Свят, папу всё время цитирует. Лера решила найти замену предателю Яну, ну-ну, посмотрим, что из этого получится. Но после всего произошедшего, прежней дружбы и отношений между Лерой и Яном точно не будет. Спасибо огромное, девчонки, за прекрасное и интересное продолжение. Жаль будет, до боли в сердце, если они вдруг станут чужими друг другу.
Отличного дня, хорошего настроения, удачи и лёгкого пера.
Через литнет оплата не проходит. Буду ждать, когда исправят)))))
Вот, теперь переживай за Леру! Надеюсь ей удастся скрыться, что-то мне кажется Свят ей не помощник. Бедный Свят, представляю в каком он шоке от ситуации, от Леры) Был бы Ян рядом, он бы разрулил и помог убежать. А Свят зависнет в ступаре) Спасибо, девчонки! И жалко, глупую, и смешно) Видно судьба, Лере, попадать в такие нелепые ситуации! Хорошего дня и самого прекрасного настроения!♥️
Тоска, именно тоска, не дает Лере покоя! Ей рядом не хватает Яна, такого безбашенного и дерзкого, с которым нельзя заскучать. Адреналин, драйв в их отношениях не давали расслабиться Лере ни на секунду. А теперь она чувствует себя, как рыба на льду, лишенная воздуха и привычной среды. На минуту ей кажется, что Свята тоже можно затянуть в водоворот интриг и споров) Что думаешь найдешь замену Яну?)) Не обманывай себя, девочка! Свят- правильный, спокойный парень, живущий своей жизнью, виртуальной жизнью, возможно Агата поэтому и заскучала. Ей со Святом скучно) То же самое чувствует и Ян к Агате. Его раздражает, что Агата не воспринимает его таким, каков он есть- со СВОИМИ тараканами в голове) Чуть что норовит своими коготками расцарапать ему смазливую мордашку)) С нетерпением жду продолжения!!
Опа, а что эти охранники тут делают? Их из-за арбуза уволили, теперь ещё они и здесь ангела не укараулили? Атас! Лерка, ты в полной...
Ооо да вот так поцелуй может многое изменить окончательно... Но в какую сторону??
Дорогие авторы, от всей души поздравляю вас с подпиской! Желаю неутомимых Судов, лёгких пёрышек, многочисленных продаж и множество благодарных читателей! Великолепная история, не дающая расслабиться))) Одно наслаждение читать о противостоянии Яна и Леры.
Не так просто оценить вкус первого поцелуя и это смутило Яна. Не созрела Лера еще до него, ревность к Куницыной - пока это , то что не дает ей расслабиться ) Вот и бесится Ян. Жду с нетерпением продолжения!
Что-то мне кажется, что Ян сейчас себе поступком изрядно все подпортил. Причем в обоих направлениях (((
Переиграл сам себя.
Спасибо ❤️
Поздравляю с подпиской! Желаю успешных продаж и отзывчивых и благодарных читателей!
Реакция Леры была предсказуема. Она была в шоке, впала просто в ступор. А вот действия Яна я не поняла, что он своей выходкой собирается добиться. Даже стало обидно и больно за Леру. Посмотрим, кто кого. Спасибо, девчонки, за чудесное продолжение. Надеюсь Ян ещё не раз пожалеет, что так поступил.
Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю вас с подпиской! ☘️
Успехов и множество благодарных читателей!
С подпиской! Хороших продаж)))
Лера, по ходу, много думает)) Спишем всё на шок! Она боится потерять друга, поэтому и ничего не почувствовала. Или пока не разобралась со своими чувствами. Действия Яна немного не понятны, поэтому жду проду от его имени. Спасибо, девчонки! Прода просто класс, я как Лера тоже в шоке!) С подпиской, Вас! Вдохновения, замечательных и адекватных читателей, побольше времени в сутках, терпения и отличного настроения!♥️
С подпиской, дорогие! Отличных продаж))!
О-ГО-ГО!!!! вот это нежданчик от Яна, его конечно можно понять, надо как-то реабилитироваться после слов Лерки, но блиннн, за Леру обидно. И очень хочется залезть в голову к Яну)))
Девочки, главы супер))) жду с нетерпением продолжения ☺❤
С подпиской! Удачи и успеха!! Хороших продаж!!
С подпиской девчата!!! Скоро присоединюсь к ВАМ!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена