Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#501 в Подростковая проза
#3413 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 22:17:27

Вот это попадос, Лерка((( хотела ведь потом вернуться и заплатить за арбуз ... теперь уж как следует заплатишь...
И игра приняла очень резкий поворот, теперь уже не так весело( где же Ян, весь в воспоминаниях о поцелуе надеюсь, а не с той, что мешает. Эххх, он бы сейчас изюминку подбросил и все бы изменилось)))
Спасибо девочки❤ очень переживаю и жду продолжения;)))

avatar
05.01.2022, 17:29:21

Нельзя одного человека заменить другим, это всё равно подделка, так что Лерка ничего не получится)))))) ну и шалить не так весело с другим))))

А чего это стащила? Может она родила за то время - такой вариант не предусмотрен?))))
Спасибо!

Вот так прогулялись. Захотела приключений, адреналина, получи и распишись, пятой точкой не иначе придётся расплачиваться. Больно правильный этот Свят, папу всё время цитирует. Лера решила найти замену предателю Яну, ну-ну, посмотрим, что из этого получится. Но после всего произошедшего, прежней дружбы и отношений между Лерой и Яном точно не будет. Спасибо огромное, девчонки, за прекрасное и интересное продолжение. Жаль будет, до боли в сердце, если они вдруг станут чужими друг другу.
Отличного дня, хорошего настроения, удачи и лёгкого пера.

avatar
04.01.2022, 10:41:58

Через литнет оплата не проходит. Буду ждать, когда исправят)))))

Вот, теперь переживай за Леру! Надеюсь ей удастся скрыться, что-то мне кажется Свят ей не помощник. Бедный Свят, представляю в каком он шоке от ситуации, от Леры) Был бы Ян рядом, он бы разрулил и помог убежать. А Свят зависнет в ступаре) Спасибо, девчонки! И жалко, глупую, и смешно) Видно судьба, Лере, попадать в такие нелепые ситуации! Хорошего дня и самого прекрасного настроения!♥️

Тоска, именно тоска, не дает Лере покоя! Ей рядом не хватает Яна, такого безбашенного и дерзкого, с которым нельзя заскучать. Адреналин, драйв в их отношениях не давали расслабиться Лере ни на секунду. А теперь она чувствует себя, как рыба на льду, лишенная воздуха и привычной среды. На минуту ей кажется, что Свята тоже можно затянуть в водоворот интриг и споров) Что думаешь найдешь замену Яну?)) Не обманывай себя, девочка! Свят- правильный, спокойный парень, живущий своей жизнью, виртуальной жизнью, возможно Агата поэтому и заскучала. Ей со Святом скучно) То же самое чувствует и Ян к Агате. Его раздражает, что Агата не воспринимает его таким, каков он есть- со СВОИМИ тараканами в голове) Чуть что норовит своими коготками расцарапать ему смазливую мордашку)) С нетерпением жду продолжения!!

avatar
05.01.2022, 10:22:08

Опа, а что эти охранники тут делают? Их из-за арбуза уволили, теперь ещё они и здесь ангела не укараулили? Атас! Лерка, ты в полной...

Ооо да вот так поцелуй может многое изменить окончательно... Но в какую сторону??

avatar
04.01.2022, 17:22:55

Дорогие авторы, от всей души поздравляю вас с подпиской! Желаю неутомимых Судов, лёгких пёрышек, многочисленных продаж и множество благодарных читателей! Великолепная история, не дающая расслабиться))) Одно наслаждение читать о противостоянии Яна и Леры.

Не так просто оценить вкус первого поцелуя и это смутило Яна. Не созрела Лера еще до него, ревность к Куницыной - пока это , то что не дает ей расслабиться ) Вот и бесится Ян. Жду с нетерпением продолжения!

Что-то мне кажется, что Ян сейчас себе поступком изрядно все подпортил. Причем в обоих направлениях (((
Переиграл сам себя.
Спасибо ❤️

Поздравляю с подпиской! Желаю успешных продаж и отзывчивых и благодарных читателей!
Реакция Леры была предсказуема. Она была в шоке, впала просто в ступор. А вот действия Яна я не поняла, что он своей выходкой собирается добиться. Даже стало обидно и больно за Леру. Посмотрим, кто кого. Спасибо, девчонки, за чудесное продолжение. Надеюсь Ян ещё не раз пожалеет, что так поступил.
Удачи, успеха, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
05.01.2022, 04:42:12

Поздравляю вас с подпиской! ☘️
Успехов и множество благодарных читателей!

avatar
04.01.2022, 16:31:02

С подпиской! Хороших продаж)))

Лера, по ходу, много думает)) Спишем всё на шок! Она боится потерять друга, поэтому и ничего не почувствовала. Или пока не разобралась со своими чувствами. Действия Яна немного не понятны, поэтому жду проду от его имени. Спасибо, девчонки! Прода просто класс, я как Лера тоже в шоке!) С подпиской, Вас! Вдохновения, замечательных и адекватных читателей, побольше времени в сутках, терпения и отличного настроения!♥️

С подпиской, дорогие! Отличных продаж))!

avatar
04.01.2022, 11:50:59

О-ГО-ГО!!!! вот это нежданчик от Яна, его конечно можно понять, надо как-то реабилитироваться после слов Лерки, но блиннн, за Леру обидно. И очень хочется залезть в голову к Яну)))
Девочки, главы супер))) жду с нетерпением продолжения ☺❤

avatar
04.01.2022, 12:16:28

С подпиской! Удачи и успеха!! Хороших продаж!!

С подпиской девчата!!! Скоро присоединюсь к ВАМ!!!!!