https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#509 в Подростковая проза
#3469 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской, девочки!!!❤ легких стартов в этом году))))
С подпиской! Куницына ревнует, а Лера сочувствует Святу. Мир перевернулся. Ян горько пожалеет, причем трижды. Ибо все трое его заставят горько пожалеть.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ревнует засранец эдакий))) поди как представил что она в постели с другим будет так и порвало в клочья льдышку)))
Вот, что хотите говорите, а мне кажется, что Свят не так уж и прост и глуповат) Ему так удобно) Возможно у него нет опыта в обольщении девушек, так же как у Леры, а может и чувства к Агате совсем не дружеские, давно уже переросли в любовь) Наши спорщики и охламоны , так увлеклись спором, что даже не замечают, что их дружеские отношения перерастают в любовь, отсюда и ревность к соперникам и злость на себя и свою половинку. Их колбасит не по-детски))Интересно очень наблюдать за этими парами!! С нетерпением жду продолжения!!
Только каламбур в голове. Этот поцелуй многое может означать: и конец дружбе или же конец вообще отношениям или всё же началом чего-то нового, светлого. Но это я так думаю. А вот о чём думал Ян, позволив себе эту выходку, надеюсь узнать скоро. И ещё, Свят хороший парень и Агата, это моё личное мнение, использовала, именно использовала, его как вещь в своих личных целях. Не мне её судить за это. И очень не хотелось бы, чтобы ради победы в споре, Лера переспала со Святом. Это будет неправильно и многое изменит не только в её жизни, но и в жизни Яна. Не хотелось бы ломать их дружбу, а может уже и не дружбу ради победы. Спасибо огромное, девчонки, за такую эмоциональную, немного интригующую главу. Очень бы хотелось, чтобы этот порыв Яна не навредил их отношениям. Я за них переживаю и держу кулачки. Хорошая, интересная пара.
Пусть удача всегда будет рядом, а вдохновение подбрасывает интересные и необычные идеи, а ещё отличного настроения и везения во всём.
Я думала, до Яна дойдет только тогда, когда его уже изнасилуют и понесут на руках в ЗАГС)
О даааааааааа!!!!!!! Я всё думала, у кого первого сдадут нервы))))))))))) но вот оправдание у него есть, убил возможность выиграть спор и тд, а может всё таки не спрыгнет?))))
Девчонки, с Новым годом! Пусть он будет счастливым, успешным, удачным, интересным и благополучным. И самое главное здоровья вам и вашим родным!
Что-то мне подсказывает, что парочка наша заигралась. И что за желание такое может быть для Леры, чтобы полностью всё изменить не в её пользу. Что-то Ян темнит, это ревность говорит что ли. Он сам признаёт, что они зашли далеко и их дружба на грани развала. А вот парочка Свят и Агата даже очень ничего. Спасибо огромное, девчонки, за чудесное и эмоциональное продолжение. Посмотрим, что из этого выйдет, Ян обнимет Леру или прибьёт, так ведь он хотел.
Вдохновения, фантастических и безумных идей.
А мне Святочку жалко,ну как его угораздило связаться с такой стервеллой девиль в образе Агаты,любовь зла@_@ох и побегаешь ты ещё за Леркой Янчик,готовься к расплате за "ничего особенного,такой как и все поцелуй":)))
Ой, Ян, а как же спор?))
Ставка ведь высока, а он совсем отключил голову и чувствам поддался;) Наконец-то!!!
Спасибо ❤️
Вот и хорошо :)
Неужели дружбе конец))
) а только утверждали, что лишь друзья
Ух ты! На самом интересном месте!
Ой, Ян и Лера за своими обидами друг на друга настолько очевидного не замечают, что скоро потеряют друг друга. Им бы на минуту остановиться и задуматься.
Спасибо ❤
Ой-ой... все накаляется и накаляется))) что-то я переживаю, за их "мир-дружба-жвачка"( одно дело пари, а тут уже на личности переходить начали... девочки, очень жду продолжения ❤❤❤ спасибулечки☺☺☺
Страсти накаляются!) И действительно, ребятки заигрались! Ян уже чувствовал себя победителем и на шаг впереди от Леры. Но не тут-то было! Что не ожидал, мальчик?) Используешь своё желание? Жестоко, конечно. Интересно, как выкрутится Лера? Класс! Спасибо, девчонки! Счастливого и яркого нового года!♥️
Лера схитрила) Выбрала другой метод соблазнения) Она не отвергает, что Ян не просто друг, а больше-ее любовь) Жалость даже ооочень прекрасный способ соблазнения) Предательство Агаты, как и Яна, сллатят эту парочку, не как влюбленных, а как единомышленников, преданных своими половинками) Их месть, я так думаю, не заставит долго себя ждать) Хитрый ход!! С нетерпением жду продолжения!! Девчата, спасибо за такую историю юморную и необычную!! Счастья и удачи в новом году!
С Новым годом, дамы! ☺️❤️
Спасибо, что трудитесь, когда все отдыхают. )))
Можно мне отдельно, пожалуйста, разъяснить, почему они между делом загадывают друг другу желания? Я думала, что они играют на желания и его получит выигравший в споре-гранде )))
Спасибо! ☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена