Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#499 в Подростковая проза
#3421 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 01:42:12

Вот это попадос, Лерка( как выкручиваться будешь? Не хотелось бы на этом моменте, чтобы наша сладкая склеенная парочка дала трещину...
С Новым годом, девочки!!! Безграничного вдохновения))) и побольше добрых, позитивных читателей, которые вселяют в вас неиссякаемое вдохновение творить!!!))))❤❤❤

С Новым годом, девочки! Сколько вкусной проды накопила) за раз все поглотила) игра с каждым разом становится рискованной, и оттого интересной. Нравится как, заигравшись, герои дразнят и ревнуют друг друга. Сами они до конца многого не осознают, но постепенно придут к логическому завершению своего "слабо"))
Бабушка Леры - просто вишенка на вкусом тортике этой истории. Благодарю за ваш труд! ❤️

avatar
02.01.2022, 08:10:53

Да уж, День рождения у Агаты вышел феерическим во всех смыслах: и цветы, и клуб, и много интересных новостей! О, Ян, тебе уже хочется утешить Лерку! Но у поезда тормоза срабатывают очень тяжело, поэтому надо загадать желание?! А надо ли оно? Не проще ли обоим признать поражение, пока не дошли до крайностей?

Девочки-авторы! Поздравляю Вас с Новым годом!
Легкой поступью шагает
Благородный Тигр к нам,
Его год уж наступает,
С Новым годом, счастья вам!

Пусть подарит Тигр радость
И достаток, и добро,
Чтобы даже в лютый холод
Было сытно и тепло!

Позитива, вдохновения,
Снежной, бархатной зимы,
Чтобы было настроение,
И сбылись все-все мечты!


И что это было? Обоюдная ревность? Так, так,так, и что же дальше будет, если они начнут встречаться со своими объектами. А
Ян всё же переживает за Леру. Интересно, а правда ли у Агаты аллергия или Лерка это сказала из вредности. Теперь бы ей Свята покорить. Спасибо большое, девчонки, за суперское продолжение. Хоть бы наши баламуты не увлеклись по настоящему, обидно будет, такая классная пара.
Интересных и безумных идей, вдохновения и удачи!

И что же это такое. Почему Ян оказался рядом, а не ищет "свою" Агату. А Свят оказался неплохим парнишкой. У них с Агатой такая же ситуация, дружат с детства. По себе знаю, чем эта дружба может закончится. Спасибо огромное, девчонки, за такую эмоциональную и увлекательную главу. Надеюсь Ян не испортит всё для Леры, или наоборот поможет. А платье то, от бабули, будет наверное счастливым талисманом. Посмотрим, дальше будет видней.
С наступающим вас, девчонки, Новым годом! Всех земных благ! И самое главное здоровья и мира.

avatar
02.01.2022, 11:04:18

Спасибо за продолжение. Ну, я бы сказала, что ребята уже и не понимают толком, кто против кого играет, ревнуют ведь друг друга! И ещё, мне все больше нравится пара Свят и Агата. Именно как пара. За эту пару авторам большое спасибо!

нда... как то уже далеко их игры зашли...

avatar
02.01.2022, 08:17:23

спасибо за промик огромное....

С новым годом!) желаю вам огромного счастья, любви, удачи, и огромного вдохновения, чтоб все начинания заканчивались успехом!

avatar
31.12.2021, 21:00:16

Безумно рада за Леру! Так держать! А там посмотрим)))И помоему платьеце"прощай молодость", не так уж и плохо, мода имеет свойство возвращаться! Да и Ян ведь не зря пальтишко то застегнул))
Всем весёлых праздников! Здоровья, море позитива и всего только самого доброго и светлого! ❤️❤️❤️

А чего это Ян перестал Агату окучивать и к Лере со Святом метнулся?)))
С Наступающим!

Кто же мог подумать, что платье " прощай молодость" поможет Лере разговорить немногословного Аристова. Что ж , лед тронулся)) Да и в танцах они прекрасная пара ( оба не умеют танцевать)) С Новым годом , исполнения желаний в этом году, дорогие авторы!!!!

Свят такой милый) А бабуля с платьем как помогла, кто бы мог подумать! Интересно всё у ребят закрутилось, даже не представляю, чем всё закончится! Спасибо, девчонки! С наступающим новым годом! Счастья, здоровья, удачи во всем, пусть сбудутся самые заветные желания!♥️❄️

avatar
31.12.2021, 09:03:26

Святослав — как ребёнок. Жаль его отчего-то. :)
Надеюсь, что они со своей дамой сердца будут счастливы в конце концов.
Спасибо, дамы!
С наступающим вас новым годом! ❤️

avatar
31.12.2021, 00:15:43

Искры то потихоньку разгораются))) Лерка вон уже до стадии отрицания дошла и Ян тоже хорош, странные взгляды, недосказанные мысли...медленно,но верно ползем до стадии принятия)))
Единственное НО, то что по мыслям Леры, Ян заинтересован Куницыной (брр) и это не есть хорошо

avatar
30.12.2021, 20:36:54

Бум надеяться шо бабулино платье с амбре нафталина сразит наповал Свята,ну чем черт не шутит,вдруг это любимый запах качка,Леркин мы в тебя верим:)))с наступающими праздниками,счастья, здоровья, взаимной любви и шикарного настроения:)п.с. Ян ты все равно продуешь,готовь свои белые боксеры вместо флага*_"

avatar
30.12.2021, 23:49:11

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

Мне бы очень хотелось, чтобы у Леры получилось обратить внимание на себя Аристова) Чтоб хоть немножко уравнять шансы (держу за нее кулаки). Но, как вспомню дизайнерское платье "бабулиной молодости", пропитанное нафталином - мои мечты рассыпаются в прах( А ее признание : " Свят хоть и простак, но честный Фигушки, я вытащу его из когтей Агаты" - достоверно отображают ее боевой настрой) Ну что ж, удачи тебе Лера!!

avatar
30.12.2021, 14:43:38

Лерусик, мы в тебя верим! Сделай его! И по поводу дизайнеровского платья... Не платье красит человека!))) или Красоту ничем не испортить!)))) Короче девочка - ЖГИ!)) СПАСИБО❤️❤️❤️

Ну как же, от злости её колотит, угу)) Когда им в споре участвовать, если они заняты друг дружкой?) Лера, так точно, все мысли о Яне) Да, бабуля лучший стилист, даже скажу от Бога!)) Пальто лучше не снимать) Спасибо, девчонки! Отличного дня и прекрасного настроения!♥️