https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639543046_71.png
#501 в Подростковая проза
#3421 в Молодежная проза
15.12.2021 — 15.02.2022
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаботливый какой))
Чувствую не до Свята будет в клубе и не до Куницыной))
Спасибо ❤️
Как же я хочу, чтобы Яник приревновал ее. Эх, мечты
Эх, такие цветы в мусорку(((((
Забота - бесценна. Очень мило, что он думает о Лере. :)
Бабка с железным характером по ГОСТовской программе покорила мое сердце ❤ она еще ОГО-ГО, вон бигуди крутит, небось и жених есть на такую то роскошь☺☺☺
А ее отдельная любовь к Яну это вообще что-то:))))все не забудет свою помеченную герань)))) и дааа, с этим "утырком" она не боится за свою Лерку, так и вижу ее с автоматом наперевес в поисках этих "оторви и брось":)))))) бабка небось и сдаст Леру с потрохами, поставит в известность всех и вся, что у них с Яном шуры-муры)))))
Девочки❤
Мы раньше ныкали в подъезде вещи)) выходили из квартиры примерно в таких же платьях или вообще в джинсах и крассовках)) а потом по быстренькому переодевались у подружек))) Льдов должен отомстить))
Да что же это такое. Как тут Лере победить. Вот теперь бабуля со своими приколами, по другому не скажешь. А потом Ян добил букетом красных роз. Что делать бедной девчонке, куда податься. И в итоге встреча нос к носу с Яном. Что такое не везёт и как с ним бороться. Девчонки, спасибо за обалденное продолжение. Надеюсь, что у Леры всё же всё получится. А Ян пусть Агату поздравляет, чего уж там.
Вдохновения, интересных и необычных идей, удачи и лёгкого пера.
Ох, какая же Лерусик, коварная Матильда))Походу вся в бабку, ржу не могу)и таки завидую выдержке Яна=) Хотя, надолго ли?)) И как же хочется быстрее добраться до Аристова, аж руки чешутся)))Бабуля the Best!. Лидер сей истории! Спасибо девченки за позитив и улыбки! ❤️❤️❤️
бабуля)))))) я так смеялась))) она прелестная)))
Спасибо за продолжение!
Сладкая парочка, не тормози, сникерсни, и айда покорять эверест на спор☺☺☺
Сплоченная команда мне больше нравится, чем когда они друг против друга играют))) хотя и там оч весело, одна только картинка про сквер чего стоит, уахахаха)))
Спасибо, девочки❤
А победа была так близко.
Спасибо девочки.
И снова ревность к Барби и розам. Эх, Лерка........ А бабулька - огонь!
Ребятам надо в свою команду бабулю взять. Бабуля супер!
А чего это она попалась? Она и не убегала)))
Спасибо ❤️
И вспомнилась мне моя бабушка с таким же сундуком. Ежедневно просматривала его, запах нафталина по всей комнате витал. Вот только свои вещи не предлагала носить, а наоборот грозилась передать мне их по наследству, когда выросту) Единственное, что мне нравилось - лакированные туфли 34 размера) Правда в 3 классе у меня уже был 36 размер(( Так же заставляла меня носить панталоны с начесом по колено)) Вот и у Леры такая же заботливая бабуля)) А на язык острая - есть в кого пойти Лерке)) Аристов не устоит перед ней))) С нетерпением жду продолжения!!
Бабушка великолепна! Я прямо вижу это раритетное платье, спасибо! Ностальгия каналья
Оооо,винтаж говорят в моде,ещё и брошечку бабуля с барского плеча отдала,ну все Свят сразу в ноги царице падай:))))главное чтоб Ян не сорвал операцию по захвату качка,а это миссия невыполнима:)))
Очень выручил. И можно сколько угодно доказывать себе, что это все из-за долга-желания, но на самом деле хотел ведь Лере помочь))
Спасибо ❤
А я как то пропустила)) думала она под кроватью до сих пор))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена