Книга. "Слабо в меня влюбиться? " читать онлайн

Слабо в меня влюбиться?

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, спор, студенты и юмор

Читать
Рейтинг:
718
1303 57743

Текущий рейтинг:
#501 в Подростковая проза
#3421 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

15.12.2021 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Слабо в меня влюбиться? "

— Спорим, я соблазню эту красотку быстрее, чем её бойфренд переключит на тебя внимание?
— На кону, как всегда, одно желание? — тону в шальных глазах лучшего друга.
— Любой каприз… — искушает Ян, склоняясь к моему уху.
— По рукам, — оживляюсь, чувствуя, как по вискам начинает долбить знакомый азарт.

Игра «на слабо» поглотила нас с детства. Она не знает пощады, в ней не предусмотрена ничья. Вот только в этот раз победа любого из нас значит предать своё сердце и разбить его второму.

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Заботливый какой))
Чувствую не до Свята будет в клубе и не до Куницыной))
Спасибо ❤️

avatar
30.12.2021, 09:14:09

Как же я хочу, чтобы Яник приревновал ее. Эх, мечты

avatar
30.12.2021, 08:56:10

Эх, такие цветы в мусорку(((((

avatar
30.12.2021, 08:32:35

Забота - бесценна. Очень мило, что он думает о Лере. :)

avatar
29.12.2021, 21:21:00

Бабка с железным характером по ГОСТовской программе покорила мое сердце ❤ она еще ОГО-ГО, вон бигуди крутит, небось и жених есть на такую то роскошь☺☺☺
А ее отдельная любовь к Яну это вообще что-то:))))все не забудет свою помеченную герань)))) и дааа, с этим "утырком" она не боится за свою Лерку, так и вижу ее с автоматом наперевес в поисках этих "оторви и брось":)))))) бабка небось и сдаст Леру с потрохами, поставит в известность всех и вся, что у них с Яном шуры-муры)))))

Девочки❤

Мы раньше ныкали в подъезде вещи)) выходили из квартиры примерно в таких же платьях или вообще в джинсах и крассовках)) а потом по быстренькому переодевались у подружек))) Льдов должен отомстить))

Да что же это такое. Как тут Лере победить. Вот теперь бабуля со своими приколами, по другому не скажешь. А потом Ян добил букетом красных роз. Что делать бедной девчонке, куда податься. И в итоге встреча нос к носу с Яном. Что такое не везёт и как с ним бороться. Девчонки, спасибо за обалденное продолжение. Надеюсь, что у Леры всё же всё получится. А Ян пусть Агату поздравляет, чего уж там.
Вдохновения, интересных и необычных идей, удачи и лёгкого пера.

avatar
29.12.2021, 22:31:13

Ох, какая же Лерусик, коварная Матильда))Походу вся в бабку, ржу не могу)и таки завидую выдержке Яна=) Хотя, надолго ли?)) И как же хочется быстрее добраться до Аристова, аж руки чешутся)))Бабуля the Best!. Лидер сей истории! Спасибо девченки за позитив и улыбки! ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 10:31:24

бабуля)))))) я так смеялась))) она прелестная)))

avatar
29.12.2021, 19:37:21

Спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2021, 00:01:45

Сладкая парочка, не тормози, сникерсни, и айда покорять эверест на спор☺☺☺
Сплоченная команда мне больше нравится, чем когда они друг против друга играют))) хотя и там оч весело, одна только картинка про сквер чего стоит, уахахаха)))
Спасибо, девочки❤

А победа была так близко.
Спасибо девочки.

avatar
29.12.2021, 10:24:37

И снова ревность к Барби и розам. Эх, Лерка........ А бабулька - огонь!

avatar
29.12.2021, 10:40:44

Ребятам надо в свою команду бабулю взять. Бабуля супер!

А чего это она попалась? Она и не убегала)))
Спасибо ❤️

И вспомнилась мне моя бабушка с таким же сундуком. Ежедневно просматривала его, запах нафталина по всей комнате витал. Вот только свои вещи не предлагала носить, а наоборот грозилась передать мне их по наследству, когда выросту) Единственное, что мне нравилось - лакированные туфли 34 размера) Правда в 3 классе у меня уже был 36 размер(( Так же заставляла меня носить панталоны с начесом по колено)) Вот и у Леры такая же заботливая бабуля)) А на язык острая - есть в кого пойти Лерке)) Аристов не устоит перед ней))) С нетерпением жду продолжения!!

avatar
29.12.2021, 10:56:56

Бабушка великолепна! Я прямо вижу это раритетное платье, спасибо! Ностальгия каналья

avatar
29.12.2021, 09:56:12

Оооо,винтаж говорят в моде,ещё и брошечку бабуля с барского плеча отдала,ну все Свят сразу в ноги царице падай:))))главное чтоб Ян не сорвал операцию по захвату качка,а это миссия невыполнима:)))

Очень выручил. И можно сколько угодно доказывать себе, что это все из-за долга-желания, но на самом деле хотел ведь Лере помочь))
Спасибо ❤

А я как то пропустила)) думала она под кроватью до сих пор))))))